26-09-2018 14:51

"Визит" — гостиница в Курске: описание, отзывы

Статья будет полезна тем людям, которые разыскивают информацию о недорогих мини-отелях в городе Курске. «Визит» — гостиница, которая в полной мере соответствует этому требованию. Выбирая это место для ночлега, гости обычно остаются довольны ценой и качеством оказываемых услуг. Персонал отеля приятный и доброжелательный, номерной фонд уютный, обслуживание на уровне. Из дополнительных услуг клиентов привлекают ресторан и баня.

Здесь чаще всего останавливаются местные жители, целью которых является уединение, а также гости города, приехавшие в командировку.

Где недорого поесть в Хельсинки: обзор кафе и ресторанов, отзывы туристовВам будет интересно:Где недорого поесть в Хельсинки: обзор кафе и ресторанов, отзывы туристов

Краткое описание

Гостиница «Визит» в Курске, фото которой представлены в обзоре, предлагает своим гостям разместиться в одном из одиннадцати комфортабельных номеров. Комнаты представлены в разных категориях (стандарт – 6 номеров и полулюкс – 5 номеров), имеются одноместные, двухместные и трехместные номера. В комнатах есть все необходимое для уютного проживания путешественника: мебель, техника, холодильник, фен, интернет, кабельное телевидение. Интерьер современный, выдержан в классическом стиле. В комнатах категории полулюкс имеется полностью оборудованная кухня. Удобства есть во всех апартаментах.

Главная информация

Точный адрес гостиницы «Визит»: Курск, улица Черняховского, здание 7а.

Комплекс имеет удачное месторасположение в тихом и спокойном районе. По соседству с гостиницей протекает живописная река, вокруг чистый воздух. Недалеко от отеля крупная транспортная развязка, от которой можно с легкостью добраться до любой точки города. В непосредственной близости расположены многочисленные достопримечательности, магазины, кафе, рынок.

Номер можно забронировать как по телефону гостиницы «Визит» (Курск), так и на официальном сайте организации.

Заезд можно осуществить в любое время, дежурный администратор работает круглосуточно.

Сервис и услуги

Объект размещения предлагает своим гостям высококачественный сервис, который соответствует отелю классификации три звезды. Среди услуг комплекса:

  • Беспроводной интернет на всей территории.
  • Ресторан.
  • Охраняемая парковка.
  • Химчистка.
  • Прачечная.
  • Салон красоты.
  • Сауна.
  • Пункт обмена валюты.
  • Бизнес-услуги (ксерокс, факс).
  • Бесплатное бронирование номеров.
  • Круглосуточное видеонаблюдение.

Организация питания

На территории гостиницы «Визит» (Курск) имеется небольшое уютное кафе, где подают вкусные блюда домашней кухни. Дополнительной услугой заведения считается доставка еды. Любое блюдо и напитки из меню можно заказать в номер и наслаждаться трапезой, не выходя из комнаты.

Стоимость проживания

Следует отметить, что гостиница «Визит» в Курске считается одним из самых доступных мест размещения в городе. Стоимость проживания в одноместном стандартном номере начинается от 800 рублей в сутки. Двухместные номера предлагаются за 1200 рублей. Трехместный стандарт – 1,5 тысячи рублей. Сутки в полулюксе стоят от 1500 рублей и выше.

Для постоянных клиентов гостиница предлагает гибкую систему скидок. Возможна почасовая оплата за номера.

Отзывы постояльцев

Судя по отзывам постояльцев, гостиница «Визит» в Курске — это мини-отель среднего уровня, который подходит для непритязательных туристов или тех, кто ищет место исключительно для ночлега. Многие отмечают, что комплекс не соответствует трем звездам. Из замечаний клиенты отмечают неприятный запах в номерах, грязное постельное белье и полотенца, плохую звукоизоляцию, некачественный сигнал интернета, расположение номеров на цокольном этаже в полуподвальном помещении. Кроме того, многих гостей смущают пары, которые селятся в номера на несколько часов.

В то же время о комплексе можно встретить и хорошие отзывы, их обычно оставляют те постояльцы, которые выбрали для проживания номера категории полулюкс. Данная категория, по словам гостей, своей цене соответствует. Номера очень просторные, интерьер симпатичный, везде чисто, кровати удобные, ночь проходит в спокойствии и комфорте.

Судя по положительным отзывам, внутри гостиницы сделан свежий неплохой ремонт, сотрудники очень милые, улыбчивые, дополнительные услуги выполняются качественно.

Подводя итог, можно сказать, что "Визит" — это небольшой отель среднего уровня. Рекомендован для проживания на недлительный срок. Отлично подходит для людей, которые желают сэкономить на ночлеге.