11-12-2018 11:25

Детский остеопат в Москве: где принимает, отзывы

Многие интересуются: кто такой остеопат и что лечит детский и взрослый специалист в этой медицинской области? Этот мануальный терапевт не просто разминает тело или делает массаж, он универсальный доктор, чувствующий руками очаги тех или иных заболеваний организма. Список лучших детских остеопатов Москвы и отзывы пациентов в статье далее.

Крамар В. В.

Рейтинг лучших детских остеопатов возглавляет Валерий Владимирович Крамар. Занимается врачебным делом доктор уже 18 лет. Результатом его профессиональной квалификации и положительных отзывов в Сети является рейтинг 6,71 из 10.

Наркологическая больница №17: услуги, врачи, условия пребывания, адрес, часы приема и отзывы пациентовВам будет интересно:Наркологическая больница №17: услуги, врачи, условия пребывания, адрес, часы приема и отзывы пациентов

В интернете встречаются в основном только теплые слова о работе доктора Крамара. Он не просто спасает людей от недугов, он меняет их жизни к лучшему. Пишут, что результат становится заметным уже после первого посещения. Также отмечают его чуткость, внимательность к психологическому состоянию человека и умение найти общий язык с юными пациентами. Как руководитель медицинского учреждения врач создал благоприятную для выздоровления атмосферу и дружелюбный коллектив.

Инвалидная коляска: габариты, виды и советы по выборуВам будет интересно:Инвалидная коляска: габариты, виды и советы по выбору

Попасть на прием к Валерию Владимировичу можно в семейной клинике "Доктор Крамар" по адресу: переулок Малый Ивановский, 11/6, строение 1.

Ким Л. С.

Еще один высокопрофессиональный специалист в области остеопатии - Ким Леонид Сергеевич. За 23 года врачебной практики доктор заслужил множество положительных отзывов. Народный рейтинг составляет 6,36 из 10.

Леонида Сергеевича называют опытным, интересным и открытым человеком. В Сети пишут, что ему можно полностью довериться, зная, что доктор без технической помощи выявит очаг заболевания и составит необходимый курс лечения. Доктор Ким ищет правильный подход к детям, которые после общения с врачом не боятся, а идут на встречу к специалисту с желанием выздороветь.

Леонид Сергеевич принимает пациентов в Центре восстановительной медицины «Ист Клиник» по адресу: Ленинградский проспект, 76, корпус 3. График: понедельник, вторник, четверг, суббота - с 10:00 до 20:30. Стоимость приема: от 2100 рублей.

Забалуев К. В.

Константин Забалуев

Детский лор в Москве: отзывы пациентовВам будет интересно:Детский лор в Москве: отзывы пациентов

Детский остеопат Забалуев Константин Владимирович является доктором высшей профессиональной категории. Он также является специалистом в областях ортопедии и травматологии. Благодаря 24-летнему стажу работы и отзывам в сети рейтинг врача составил 5,83 из 10.

Доктора Забалуева в Сети называют человеком с большой буквы. Были случаи, когда к врачу приходили с уже поставленным неверным диагнозом, а специалист делал повторные диагностические процедуры, в результате которых выявлял серьезные нарушения в здоровье, которые необходимо было лечить в срочном порядке. Константин Владимирович знает, как работать в экстренных ситуациях. Многие юные пациенты остеопата сейчас могут испытывать все возможные физические нагрузки благодаря мастерству специалиста.

Доктор Забалуев ведет приемы пациентов в центре "Остеополиклиник" по адресу: улица Большая Татарская, 7, корпус 4.

Горковский Д. В.

Дмитрий Горковский

Дмитрий Владимирович Горковский - детский остеопат и ортопед высшей медицинской категории. В профессии он 7 лет, но за это время успел проявить себя как высококвалифицированный мастер своего дела. Народный рейтинг - 5,83 из 10.

В Сети пишут, что Дмитрий Владимирович умеет быстро определить болевой эпицентр и установить точную причину возникновения недуга. Пациенты отмечают серьезный подход специалиста к лечению, а также умение всегда доходчиво и на понятном языке объяснить суть проблемы взрослому или юному посетителю.

Дмитрий Владимирович принимает по адресу: центр "Остеополиклиник", улица Большая Татарская, 7, корпус 4. Также может выехать этот детский остеопат на дом.

Ни И. В.

Изольда Ни

Высокопрофессиональным специалистом в области остеопатии и педиатрии является Изольда Владимировна Ни. Доктор высшей категории имеет богатый стаж медицинской деятельности, равный 31 году. Квалификация и народное мнение позволило врачу набрать рейтинг 5,42 из 10.

По словам родителей пациентов, когда доктор Ни берется за дело, все детские капризы и страхи остаются в стороне. Она умело и играючи проводит диагностическое обследование и необходимые лечебные процедуры.

Попасть на прием к Изольде Владимировне можно в Центре восстановительной медицины ("Ист Клиник") по адресу: Ленинградский проспект, 76, корпус 3. График: вторник, четверг, суббота - с 9:00 до 20:30. Стоимость: от 1200 рублей.

Адашевский В. И.

Детский остеопат первой медицинской категории Адашевский Владимир Игоревич занимается врачебным делом 5 лет. За это время он уже успел показать себя с наилучшей профессиональной стороны. Рейтинг доктора составляет 5,00 из 10.

Как правильно пользоваться тонометром - пошаговая инструкцияВам будет интересно:Как правильно пользоваться тонометром - пошаговая инструкция

В Сети встречаются только положительные отзывы о работе врача. Пишут, что Владимир Игоревич находит общий язык с детьми всех возрастов, а также знает правильный подход к лечению посетителей постарше.

Остеопат Адашевский принимает пациентов по адресам:

  • Клиника Amedclinic, проспект Мира, 102, строение 23.
  • Медицинский центр "Драгоценность", Варшавское шоссе, 42, строение 3.

Строк Н. Ю.

Наталья Строк

Высокопрофессиональный остеопат Наталья Юрьевна Строк в профессии уже 19 лет. На основе опыта, врачебной квалификации и отзывов рейтинг составил 4,79 из 10.

Многие пациенты Натальи Юрьевны благодарны ей и ее качественному методу лечения. Клиенты пишут о медленном, но верном выздоровлении без антибиотиков и других тяжелых препаратов. Ее подход к юным пациентам вызывает у родителей уверенность, а точное врачебное пояснение проблемы раскрывает все детали заболевания.

Врач-остеопат Строк ведет прием пациентов по адресам:

  • Детская клиника "СМ-Доктор", улица Приорова, 36. Стоимость - от 1800 рублей.
  • Больница на Староволынской улице, 10.
  • Остеопатическая клиника "СОКлиника", улица Кашенкин Луг, 6/2.

Грачев И. И.

Остеопат и невролог Грачев Илья Илларионович - специалист первой профессиональной категории. В профессии он 13 лет. За это время в Сети накопилось достаточное количество отзывов, чтобы установить рейтинг 4,58 из 10.

Илья Илларионович нравится своим пациентам за трудолюбие, внимательность и честность. Пишут, что в своей медицинской области доктор Грачев является настоящим волшебником. С помощью обыкновенного массажа Илья Илларионович делает практически невозможное: избавляет от головных болей, аллергии и боли при хождении.

Детский остеопат в Москве принимает по адресу: центр восточной медицины "Парамита", Шмитовский проезд, 16, строение 2.

Верясова Н. Б.

Наталья Верясова

Наталья Борисовна Верясова является врачом высшей категории. За 14 лет ответственной и сложной работы она заслужила преимущественно положительные отзывы. Детский остеопат награжден рейтингом 4,44 из 10.

В отзывах Наталью Борисовну называют высококвалифицированным специалистом, способным без хирургического вмешательства вылечить болезнь, ограничивающую физическую деятельность. Когда многие традиционные врачи бессильны в решении жизненного вопроса, доктор Верясова узнает причину заболевания по нескольким диагностическим процедурам и немедленно приступает к лечению.

Наталья Борисовна работает в центре "Остеополиклиник" по адресу: улица Большая Татарская, 7, корпус 4.

Вайсман С. Я.

Сергей Яковлевич Вайсман - специалист в области остеопатии высшей категории. Мастер своего дела имеет степень кандидата медицинских наук. В профессии доктор уже 23 года. Его народный рейтинг - 3,75 из 10.

В Сети пишут, что если ребенок боится врачебных процедур, то после встречи с Сергеем Яковлевичем юный пациент обретает спокойствие и даже становится радостным от пребывания в кабинете доктора. Говорят, сама атмосфера несет дружелюбие и удовольствие. Посетители уже после первого приема уходят физически и эмоционально окрепшими.

Детский остеопат Вайсман принимает пациентов по адресу: "Медицинский центр имени Мохова", улица Крылатская, 15.

Шлыков К. А.

Кирилл Шлыков

Детский врач-остеопат Кирилл Алексеевич Шлыков является специалистом высшей профессиональной категории. Занимается врачебным делом он 12 лет. Народный рейтинг доктора составляет 3,75 из 10.

О Кирилле Алексеевиче отзываются как о мудром специалисте и приятном человеке. Многие из тех, кто не привык писать комментарии в интернете, дебютировали именно в разделе про доктора Шлыкова. У него наблюдаются семьи с момента беременности (осмотр позвоночника и областей спины, отвечающих за эпицентр нагрузки) до момента рождения и по мере взросления ребенка (предупреждение плоскостопия и других дефектов).

Записаться на прием к Кириллу Алексеевичу можно по адресам:

  • Центр "Остеополиклиник", улица Большая Татарская, 7, корпус 4.
  • "Стоматология доктора Новикова", переулок Лопухинский, 3, строение 3.

Лысенко С. В.

Еще одним хорошим детским остеопатом является Софья Викторовна Лысенко. Это доктор первой категории, имеющая стаж врачебной деятельности 9 лет. Ее народный рейтинг, основанный на квалификации и отзывах, составляет 3,75 из 10.

Остеопата Софью Викторовну ценят за ее исключительный профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту любого возраста. Доктор быстро ориентируется в источниках заболеваний, может понятно и на простом языке объяснить корень заболевания, а также назначить необходимые и недорогостоящие лекарства. Она внимательна ко всем деталям и мелочам, которые учитывает при формировании общего диагноза.

Доктор Лысенко принимает пациентов по адресу: медицинский центр "АКМЕ", улица Новопесчаная, 21, корпус 1.

Бодыхов М. К.

Детский остеопат Бодыхов Михаил Константинович - высококвалифицированный доктор, имеющий степень кандидата наук. Благодаря положительным отзывам в Сети рейтинг врача составляет 3,18 из 10.

Михаил Константинович имеет в своем врачебном арсенале множество видов остеопатической техники. В Сети пациенты пишут, что когда приходят на сеанс к доктору Бодыхову, не только избавляются от первичных симптомов боли, но и заряжаются положительной энергией.

Записаться на прием к Михаилу Константиновичу можно по адресу: медицинский центр "Помощь" на проспекте Андропова, 15.

Сухинина С. В.

Софья Сухинина

Опытный детский остеопат и массажист Софья Викторовна Сухинина в профессии уже 28 лет. Доктор первой категории имеет степень кандидата медицинских наук и народный рейтинг 2,86 из 10.

Все, кто обращался за помощью к Софье Викторовне, жалеют, что раньше не узнали о ней и не посетили ее исцеляющий прием. Она умеет быстро и точно определить источник болевых ощущений и избавить пациента от максимальной степени недуга уже после первого визита. Доктора Сухинину очень любят дети, она легко находит с ними общий язык.

Принимает пациентов этот детский остеопат в Москве по адресу: медицинский центр "Драгоценность", Варшавское шоссе, 42, строение 3.

Митрофанов О. Н.

Высокопрофессиональный врач-остеопат первой категории Митрофанов Олег Николаевич в профессии 13 лет. Он также подробно разбирается в таких областях медицины, как неврология, мануальная и физиотерапия. Благодаря квалификации и количеству положительных отзывов в интернете он заслужил рейтинг - 2,86 из 10.

В Сети пишут, что Олег Николаевич - первоклассный массажист и остеопат с золотыми руками. Он хорошо ладит с детьми, которые уходят после приема довольные, без ярких симптомов болезни.

Попасть на прием к Олегу Николаевичу можно в следующих медицинских учреждениях:

  • Центр восстановительной медицины "Ист Клиник" по адресу: Ленинградский проспект, 76, корпус 3. График: понедельник, четверг - 9:00-17:30, среда, пятница - 11:00-19:30, суббота - 10:00-17:30. Стоимость приема - от 1200 рублей.
  • "Клиника доктора Ионовой" по адресу: Нахимовский проспект, 7, корпус 1.