03-06-2019 18:40

В России вышел сборник TEKKEN Hybrid для PS3

В России вышел сборник TEKKEN Hybrid для PS3

Sony Computer Entertainment Europe объявляет о том, что в России начались продажи TEKKEN Hybrid — игрового сборника, созданного эксклюзивно для PlayStation 3. Поклонники культового файтинга смогут оценить три захватывающие новинки: игры TEKKEN Tag Tournament HD и TEKKEN Tag Tournament 2 Prologue, а также 3D-фильм TEKKEN Blood Vengeance.

TEKKEN Tag Tournament HD — реинкарнация одной из самых популярных игр серии, которая получила высокие оценки критиков и вошла в список 25 лучших игр для PlayStation 2, по версии авторитетного игрового портала IGN. Благодаря этому переизданию пользователи PlayStation 3 впервые смогут вжиться в роль каждого из 39 прославленных персонажей TEKKEN и опробовать все фирменные боевые приемы. А благодаря непревзойдённому качеству формата Full HD и стереоскопическому 3D-режиму, схватки будут просто захватывать дух. Поклонников классического файтинга порадует возвращение мини-игры TEKKEN Bowl, а новое поколение игроков оценит систему трофеев для PlayStation Network.

Модули памяти Kingston HyperX установили два новых мировых рекорда по скорости разгонаВам будет интересно:Модули памяти Kingston HyperX установили два новых мировых рекорда по скорости разгона

TEKKEN Tag Tournament 2 Prologue — это эксклюзивная демо-версия, которая подарит игрокам уникальный шанс первыми опробовать новый файтинг на PlayStation 3. Игра предложит выбор из четырех персонажей и новые приемы, включая специальные совместные комбо для двух бойцов. А максимальную остроту впечатлений обеспечит 3D-режим.

Кроме того, всех фанатов TEKKEN ждет потрясающий сюрприз — полнометражный фильм TEKKEN Blood Vengeance, полностью созданный на основе 3D-графики. Обладатели сборника TEKKEN Hybrid узнают, что произошло между событиями TEKKEN 5 и TEKKEN 6. Смогут ли Алиса Босконович и Лин Сяою открыть зловещие тайны корпорации «Мисима Дзаибатцу»? Или их главная задача — выжить?

«Каждый год появляются все более совершенные игры, но мало что может сравниться с удовольствием, которое они доставляли в “старые-добрые” времена. Например, с легендарной серией TEKKEN многие знакомы больше 15 лет. И теперь, благодаря TEKKEN Hybrid, игроки могут пережить все волнующие схватки культовой TEKKEN Tag Tournament, снова встретиться с любимыми героями — на этот раз в новом, современном графическом воплощении», - отмечает Сергей Клишо, генеральный директор PlayStation в России и странах СНГ.