11-11-2021 08:15

Обзор магнитной щетки для окон Wiper Wash

Wiper Wash - удобное и безопасное средство для мытья окон, оно обезопасит привычную мойку окон в квартире и собственном доме, в особенности будет полезно для мойки на большой высоте.

Часто большой проблемой становится помыть секцию у окна, которую нельзя открыть, для этого приходится вылезать из окна, что совсем не удобно и опасно, особенно, когда окно находится выше первого этажа, есть шанс не удержаться и выпасть из окна, именно для того, чтобы это исключить и были придуманы магнитные щетки для мытья окон.

Магнитная щетка Wiper Wash

Преимущества магнитной щетки

  • Магнитные пластины надежно фиксируют обе стороны щетки на вашем стекле, что исключает их произвольное отсоединение друг от дурга и дает возможность с хорошим усилием на поверхность чистить внешнюю и внутреннюю сторону окна.
  • Магнитная щетка Wiper Wash имеет полимерные вставки, которые полируют стекло, удаляют царапины и делают его максимально прозрачным.
  • За счёт хорошей чистящей поверхности чистящее средство равномерно распределяется и максимально эффективно очищает поверхность стекла.
  • Удобная ручка и страховочное кольцо не дает выпасть щетке из рук;
  • Магнита хватает для применения даже на трехслойном стеклопакете;
  • Не остается разводов, даже при использовании дешевых моющих средств;
  • Одним движением вы моете сразу внутреннюю сторону и внешнюю сторону окна, что сокращает время на мойку окон.

Обогреватель Wonder Warm: портативный обогреватель в розетку на 400 ВтВам будет интересно:Обогреватель Wonder Warm: портативный обогреватель в розетку на 400 Вт

Как мыть магнитной щеткой Wiper Wash

Как пользоваться магнитной щеткой

Пользоваться данной щеткой довольно просто:

  • Поверните обе поверхности щетки в разные стороны на 90 градусов, чтобы разомкнуть их;
  • Опустите щетку тканевой поверхностью в мыльную воду или средство для мытья стекол;
  • Обе части щетки с влажной тканью закрепите по разные стороны стекла;
  • Одной рукой перемещайте щетку по стеклу, а вторая сама повторит ваши движения с другой стороны стекла.

Отзывы покупателей

Мы проанализировали огромное количество отзыв о о магнитной щетке Wiper Wash и практически все отзывы положительные, люди подчеркивают удобство мытья окон и отсутствие разводов на стекле после мойки. Есть конечно и плохие отзывы, но как выяснилось, плохие отзывы в основном на щетки других фирм или китайские подделки.

Видеообзор

Выводы

Данная магнитная щетка Wiper Wash очень помогает в мойке стекол, за счёт того, что за одно движение моется одновременно и внутренняя и внешняя сторона окна приходится тратить вдвое меньше времени, чем при мытье обычными тряпками или приборами. Качество мытья на высоте, при использовании дешевых средств для мытья окон, после мойки не остается разводов. а поверхность щетки одновременно с мойкой еще и полирует стекло, после чего она становится не только чистым, но и максимально прозрачным, что заметно невооруженным глазом.

Wiper Wash

Где купить и сколько стоит

Данную магнитную щетку вы можете заказать с доставкой на дом, для этого заполните форму ниже, а мы передадим заявку проверенному поставщику, который свяжется с вами для уточнения деталей доставки.