19-05-2019 09:42

Новая звуковая карта ASRock Game Blaster

Новая звуковая карта ASRock Game Blaster

Компания ASRock Inc. совместно с компанией Creative Technology Ltd представляет звуковую карту Game Blaster. Геймеры предъявляют все большие требования к своему игровому оборудованию. ASRock Game Blaster была разработана специально для того, чтобы оправдать все ожидания взыскательных игроманов. Это первая в мире дискретная звуковая карта, объединяющая в себе мощности 7.1-канального HD звука (Core3D Audio) с гигабитным LAN контроллером Broadcom.

7 дюймов под защитойВам будет интересно:7 дюймов под защитой

Оснащенная четырехъядерным аудио-войс процессором Sound Core3D™ позволяет пользователям наслаждаться качественным игровым звуком, реализованным с помощью технологий THX TruStudio PRO™, CrystalVoice™ и EAX 1.0 to 5.0. Будучи разработанной специально для игроков, карта ASRock Game Blaster так же поддерживает современную технологию Scout Mode™. Эта запатентованная технология позволяет слышать ваших противников издалека, увеличивая ваше тактическое превосходство в баталиях.

ASRock Game Blaster была оборудована гигабитным LAN контроллером от Broadcom. Этот контроллер нацелен не только на высокую производительность – он может похвастаться и низким энергопотреблением. Таким образом, сочетание Game Blaster и материнской платы от ASRock, позволит игрокам получить в свое распоряжение целых 2 LAN порта. Соединив мощности двух LAN-портов, пользователь может наслаждаться режимом Dual PCIE Gigabit LAN с функцией teaming без всяких усилий.