19-05-2019 09:41

7 дюймов под защитой

7 дюймов под защитой

Новое поколение полностью защищенных 7-дюймовых планшетов представила корпорация Panasonic. Toughpad FZ-M1 mk3 работает ОС Windows и выпускается в двух конфигурациях – Standart и Value.

В стандартной комплектации используется процессор Intel Core i5 7-го поколения Intel Core i5-7Y57 vPro, дисплей яркостью 700 кд/ м² с прозрачной антибликовой защитной пленкой. Более дешевый Value работает на Intel Celeron N4100.

Новая версия Toughpad получила ряд опций. 3D-камера Intell RealSense, позволяет делать точные 3D-измерения и использовать полученные изображения в работе с приложениями. Это решение адресовано для оптимизации складских площадей, обслуживания оборудования и инфраструктурных объектов, а также для мониторинга ран в здравоохранении, съемки мест преступлений, анализа страховых случаев и др. Микро-тепловизионная камера FLIR Lepton для работы с инфракрасными изображениями может использоваться пожарными, аварийными и коммунальными службами, а также в оборонном, нефтегазовом секторе, авиации, автомобилестроении и др.

img

Чем проявлять RAW?Вам будет интересно:Чем проявлять RAW?

Новые планшеты Toughpad будут доступны для заказа в августе. Цена пока не сообщается.