08-05-2019 03:41

Беговые смарт-часы от Garmin

Беговые смарт-часы от Garmin

Garmin анонсировал выход новых моделей беговых смарт-часов семейства Forerunner: Forerunner 45/45S, Forerunner 245/245 Music и Forerunner 945.

Forerunner – беговые умные часы для профессионального занятия бегом, триатлоном и целым рядом других видов спорта. Благодаря продуманному функционалу, они подходят как профессиональным спортсменам, так и людям с активным образом жизни, с увлечениями - от утренних пробежек до гольфа.

Все представленные модели оснащены GPS-приемником, определяющим с высокой точностью местоположение владельца с поддержкой сетей GPS, Glonass и Galileo. Встроенный пульсометр отслеживает частоту пульса во время тренировок, в течение дневной активности и во время сна. Эти технические возможности позволяют контролировать маршрут, данные беговой динамики и ряд ключевых физиологических параметров.

Интеллект на экранеВам будет интересно:Интеллект на экране

Все новые модели Forerunner изготовлены из углепластика, поэтому они легкие и прочные. Часы также защищены от влаги, водонепроницаемость составляет 5АТМ. Дизайн выполнен в эргономичном, подчеркнуто спортивном стиле, с яркими расцветками.

Ключевые слова: умные часы

Компания: Garmin