03-07-2020 01:41

Western Digital выпускает новые решения для хранения данных

Western Digital выпускает новые решения для хранения данных

Линейка включает игровые диски WD_BLACK, тонкий портативный жесткий диск емкостью 5ТБ и новые высокоскоростные карты памяти SanDisk. Представлены новинки будут на выставке IFA 2019.

Линейка игровой продукции WD_Black рассчитана на геймеров и включает в себя пять новых решений, среди которых игровой твердотельный накопитель WD_Black P50 с интерфейсом SuperSpeed USB (20 Гбит/с) и два лицензионных диска Xbox (WD_Black P10 для Xbox One и WD_Black D10 для Xbox One). Эти диски идут в комплекте с временной подпиской Xbox Game Pass Ultimate.

Amazon представила сервис для создания приложений без написания кодаВам будет интересно:Amazon представила сервис для создания приложений без написания кода

Линейка My Passport была также обновлена и теперь в нее входят WD диски My Passport и My Passport для Mac емкостью до 5 ТБ с ограниченной трехлетней гарантией. Диск My Passport подходит для системы Windows 10 и оснащен USB 3.0 коннектором, который совместим с USB 2.0. My Passport для Mac подойдет для системы macOS Mojave и будет оснащен USB-C коннектором. Оба они оснащены программным обеспечением WD Discovery для WD Security (защита паролем и 256-битное аппаратное шифрование AES), возможностью импорта данных из социальных сетей и облачных сервисов (например, Facebook, Dropbox и Google Drive) и WD Drive Utilities. Однако, как предупреждает производитель, работа социальных сетей и облачных сервисов может быть изменена, прекращена или приостановлена в любое время и может отличаться в зависимости от страны. Толщина My составляет 0,75 дюйма (19,15 мм).

Карта памяти SanDisk Extreme PRO CFexpress Type B получила технологию NVMe и ориентирована в первую очередь на фотографов и операторов. Она обеспечивает последовательную запись видео с разрешением RAW 6K. Кроме того, компания выпускает карту памяти SanDisk Extreme PRO SD UHS-I емкостью 1 ТБ, подходящую для съемки 4K, UHD видео, а также для последовательной серийной съемки.

Также на выставке будет представлен еще один продукт от SanDisk — iXpand Wireless Charger, сочетающий в себе функции беспроводного зарядного устройства и возможность автоматического локального резервного копирования фотографий пользователей iPhone и Android с поддержкой Qi во время зарядки. Ну и завершает этот список новый диск iXpand Flash Go.

хранение данных

Western Digital

Поделиться: