25-05-2020 14:26

Anker запустила продажу новых колонок в DNS

Anker запустила продажу новых колонок в DNS

Anker Soundcore Flare и Flare+

Беспроводные колонки Soundcore Flare — это два динамика, направленные в разные стороны, образующие 360-градусное распространение звуковых волн, улучшенных функцией BassUp. Колонка играет 12 часов без подзарядки, мощность её звуковой системы составляет 12 Вт. Старшая модель Soundcore Flare+ работает до 20 часов без перерыва и обладает мощностью в 25 Вт.

Garmin представила часы QUATIX 6X SOLARВам будет интересно:Garmin представила часы QUATIX 6X SOLAR

img

Подсветку устройства можно настроить с помощью фирменного приложения для смартфонов. Также оно получило защиту корпуса по стандарту IPX7. Модели можно объединить в стереосистему. 

Anker Soundcore Rave и Rave Mini

В Soundcore Rave установлены пара 5,25-дюймовых (130 мм) сабвуферов и два 2-дюймовых (50 мм) высокочастотных твиттера. Вместе это даёт мощность системы 160 Вт и максимальную громкость на уровне 105 Дб. Емкость аккумулятора составляет 20000 мАч.

Модель Soundcore Rave Mini компактнее и рассчитана на средние помещения. За звук отвечает пара из 130 мм дюймового сабвуфера и 45-мм твиттера.

img

Система подключается к источнику звука как по Bluetooth, так и с помощью кабеля. Подсветку и эквалайзеры можно настроить с помощью специального приложения для смартфона. Также в приложении есть игры для компании и имитация диджейского пульта. Корпус защищён от влаги по стандарту IPX4/IPX7. Аккумулятор емкостью 10 000 мАч работает до 24 часов от одной зарядки.

Anker Soundcore Infini Pro

Саундбар Infini Pro получил 2.1-канальную систему с 2,5-дюймовыми динамиками, которые усилены дюймовыми высокочастотными твиттерами и встроенным 3-дюймовым сабвуфером. В результате звук обладает громкостью до 105 Дб. Soundcore Infini Pro поддерживает технологию Dolby, передаёт видеопоток в 4K HDR разрешении и Dolby Vision в сценарии, когда Blu-Ray плеер подключается к саундбару.

img

Акустическая система

Поделиться: