07-01-2020 10:41

Жизненный звук

Жизненный звук

Линейка наушников JBL LIVE включает модели с активным шумоподавлением и сенсорным управлением. В серию вошли 5 моделей: внутриканальные проводные LIVE100 и беспроводные LIVE200BT, накладные LIVE400BT, а также полноразмерные LIVE500BT и LIVE650BTNC. Три старших модели поддерживают управление воспроизведением и функциями смартфона с помощью голосовых помощников: с быстрым доступом к Google Ассистенту и Alexa через сенсорную поверхность на корпусе, и с вызовом установленного по умолчанию помощника на смартфоне через двойное нажатие кнопки (Siri, Алиса, Bixby и пр.).

LTE-cмартфон LG на базе 4 ядерВам будет интересно:LTE-cмартфон LG на базе 4 ядер

img

Старшие модели LIVE400BT и LIVE500BT оснащены разработкой TalkThru, которая при активации снижает уровень музыки и позволяет разговаривать с собеседником, не снимая наушников. Ещё одна технология, Ambient Aware, пропускает наиболее громкие шумы, которые могут служить на улице сигналом к повышенному вниманию, когда этого требует безопасность. Топовая модель LIVE650BTNC оснащена встроенной технологией активного шумоподавления, которая позволяет пользователям блокировать звуки внешнего мира и оставаться сосредоточенным на музыке, когда это важно. Для удобства управления и настройки всеми функциями наушников разработано приложение «My JBL Headphones».

img

Самая младшая модель выполнена в классическом проводном варианте и не требует зарядки. В комплекте несколько вариантов амбушюр для индивидуальной посадки в ушах. Модель JBL LIVE200BT подключается к источнику без проводов и представляет собой внутриканальные амбушюры с нашейным ободом, который практически не ощущается из-за своего веса, но добавляет увеличенное время работы и дополнительную защиту от потери наушников. Более того, элементы управления, расположенные на корпусе обода, куда более удобны для управления воспроизведением и звонками, а микрофон за счёт более устойчивой позиции лучше передаёт звук голоса в режиме hands free.

img

Все модели линейки оснащены встроенными микрофонами для звонков и общения с голосовыми помощниками. Ассистенты активируются касанием к сенсорной чашке наушников LIVE400BT, LIVE500BT и LIVE650BTNC, и позволяют контролировать воспроизведение, прослушивать уведомления, и получать полезную информацию, например, о погоде и дорожной ситуации, или событиях в календаре — необходимо только подключить смартфон с соответствующим приложением. Встроенные аккумуляторы беспроводных моделей поддерживают возможность быстрой зарядки: 15 минут подключения к сети добавят наушникам 2 часа воспроизведения, а за 2 часа аккумулятор восполнит весь ресурс.

Гарнитура

JBL, Harman

Поделиться: