21-12-2019 03:46

Huawei объявила о начале продаж смартфона Y9s

Huawei объявила о начале продаж смартфона Y9s

Huawei представила на российском рынке смартфон демократичного ценового сегмента Huawei Y9s. Новинка получила тройную ультраширокоугольную фотокамеру с основным объективом 48 МП, выдвижную фронтальную камеру и цельный безрамочный экран с диагональю 6,59 дюйма.

Huawei Y9s оснащен экраном с разрешением 2340×1080 пикселей, а также тонким динамиком, встроенным в верхнюю рамку корпуса, выдвижной фронтальной камерой и расположенным в нижней части сенсором внешнего освещения.

Legrand представила ИБП Keor T EVO 10-60 кВАВам будет интересно:Legrand представила ИБП Keor T EVO 10-60 кВА

Чтобы снизить утомляемость глаз при длительном чтении и просмотре видео, Huawei Y9s получил режим Eye Comfort, сертифицированный компанией TÜV Rheinland. В этом режиме экран блокирует вредную для зрения синюю составляющую спектра подсветки и настраивает яркость в соответствии с условиями внешнего освещения.

img

Тройная основная камера смартфона состоит из основного модуля с разрешением 48 МП, ультраширокоугольного модуля с разрешением 8 МП и 2 МП модуля для определения глубины сцены. Камера получила набор фирменных интеллектуальных алгоритмов обработки изображений, среди которых трёхмерное моделирование студийного освещения при съёмке портретов, функция интеллектуального распознавания сцен, а также режим ночной съёмки с рук, который позволяет делать фотографии с экспозицией до шести секунд.

Huawei Y9s построен на базе процессора Kirin 710F и работает под управлением интерфейса EMUI 9.1. Он получил 6 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель на 128 ГБ с полной поддержкой технологии двухканального хранилища UFS2.1 и фирменной файловой системой Extendable Read-Only File System (EROFS). Также смартфон оснащен батареей с номинальной ёмкостью 4000 мА×ч и сканером отпечатков пальцев, встроенным в боковую кнопку включения.

В России Huawei Y9s доступен с 20 декабря и будет продаваться только в магазинах сети DNS. Рекомендованная цена устройства — 17 990 рублей.

смартфоны 2019

Huawei

Поделиться: