17-02-2019 01:00

Автомобиль Byd Flyer: фото, характеристики, отзывы владельцев

Byd Flyer - это такой классический автомобиль китайского производства бюджетного класса. Его преимущество - соотношение цены и качества. Ведь такие машины чаще всего оказываются очень даже хорошими, однако их стоимость очень мала. И все из-за того, что репутация у китайского автопрома практически нулевая. Byd Flyer - такой же, как и остальные машины из Китая. Он не пользуется популярностью, но у него преимуществ так же много, как у всеми любимых немецких автомобилей.

Стоит подчеркнуть, что это не самый неудачливый из его собратьев, ведь есть машины, которые не продавались в Российской Федерации вовсе. Этот же прошел через границу нашей страны, и продается в некоторых автосалонах китайских автомобилей. Поэтому среди наших граждан находились любители, которые предпочитали покупать именно китайские автомобили, в частности Byd Flyer.

Зарядное устройство на солнечных батареях: описание, принцип работы и характеристикиВам будет интересно:Зарядное устройство на солнечных батареях: описание, принцип работы и характеристики

Комментарии владельцев сообщают, что машина надежная, не ломается в дальней дороге. Он очень компактный, его комплектация достаточно скромна, однако это придает ему прочности. Никакой очень часто ломающейся электроники - все очень просто.

Flyer Byd

Мощность

BQ Strike Power и Strike Power 4G: суперпитательные батончикиВам будет интересно:BQ Strike Power и Strike Power 4G: суперпитательные батончики

Да, характеристики Byd Flyer ничем не примечательны: очень слабый мотор, жесткая подвеска и, конечно же, не лучшая управляемость. Однако чего ожидать от малолитражки, мощностью около 40 лошадиных сил? Это машина лишь для города, и, конечно же, трассы. Она не может быстро обгонять фуры, не может двигаться в потоке очень быстро.

Зато она обладает самым минимальным расходом топлива на 100 километров пробега. По городу эта цифра примерно 4-5 литра. По шоссе - 3-4 литра на 100 километров пути. И это было прекрасно: особенно в те времена, когда автомобиль только вышел в продажу. Ведь топливо стоило около 20 рублей за 1 литр, и владельцы тратили лишь 100 рублей на 100 километров пути по трассе. Byd Flyer - очень экономичный автомобиль, который действительно заслуживает внимания и сегодня.

Можно ли купить сейчас

Машина марки Byd

Да, производство такого замечательного автомобиля закончилось еще в далеком 2008 году, целых 11 лет назад. На момент 2019 года, всем автолюбителям доступны лишь б/у модели, и они, конечно же, могут быть уже совсем непригодны для езды. Зачем было так быстро прекращать производство - не понятно никому. Ведь эта модель была действительно любимой многими.

Отзывы владельцев о Byd Flyer были просто отличными, как написано выше в материале статьи. Ведь она надежная, компактная, красивая. Он стал новой эпохой: инженеры и дизайнеры начали делать машины, похожие на Byd Flyer. И начали создавать что-то похожее по качеству.

Однако догнать китайский оригинал не удалось никому. Именно он был самым лучшим, неконкурентоспособным автомобилем.

Что привлекает

Byd Flaer стоит

Когда заходит разговор об особенностях, фишках и преимуществах этого автомобиля, сразу же приходит на ум один очень важный факт: первая модель Byd Flyer появилась еще в том веке, в конце 90-х годов.

Однако из-за того, что в те годы китайские автомобили совсем не пользовались спросом, выход модели в свободную продажу так и не осуществился. Только лишь в 2005 году начался первый показ новой китайской машины, и тогда же она уже вышла в свободную продажу. И она была очень усовершенствована по сравнению с предшественником, созданным в конце 90-х. Там была самая новейшая техника, мультимедийная система, лучшие колонки и так далее.

Цена при этом оставалась настолько низкой, будто бы это обычная разработка отечественного производства, в котором очень мало технологий и удобств. Именно из-за того, что эта модель достигла совершенства при выпуске в 2005 году, она стала популярной.

Комментарии владельцев

Машина марки Byd синяя

Отзывы об Byd Flyer 2006 были еще положительнее, ведь в ходе производства, в течение одного года происходили еще многие доработки. После них машина стала еще более комфортной: многие недостатки устранили, а все "болезни" и другие минусы уже были найдены.

Поэтому владельцы Byd Flyer 2006 года говорят, насколько им комфортно и удобно ездить на этой машине. Его межсервисный интервал - более 15 000 километров пробега. Однако продажи в очень больших количествах шли даже не потому, что в машине было много новшеств, а потому, что цена была слишком низкой.

Такому можно было лишь позавидовать немецким производителям. Ведь их машины стоят настолько дорого, что продаж не так уж и много. Радовал еще и дизайн, который на момент начала двухтысячных был очень стильным и завораживающим. Она выглядела современной.

Второе поколение

К моменту выпуска нового автомобиля, компания уже зарекомендовала себя как производителя, который делает дешевые, качественные китайские автомобили. И когда в свет вышло второе поколение, люди начали искать в нем такие же преимущества, которые отображали бы все потребности покупателей. И да, они остались в нем на том же уровне. Новый Byd Flayer 2006 имел такие преимущества:

  • Расход топлива был не более пяти литров в любом стиле вождения. Все благодаря 40 сильному силовому агрегату, объем которого был 0,8 литра.
  • Разгон до 100 километров в час был слишком долгим, однако отличным показателем для машин такого класса с малолитражным двигателем: 25 секунд.
  • Автомобиль был очень дешевый в эксплуатации. Детали были очень недорогими, техническое обслуживание у официального дилера происходило раз в 15 000 километров пробега.
  • Byd Flyer безопасен и комфортен. Даже по меркам российских дорог.
  • Машина была качественная. Все детали экстерьера и интерьера сделаны достойно. Разработчики учли все недостатки модели 90-х, переделали автомобиль и выпустили отличную модель в начале двухтысячных. Отличная работа!
  • Заключение

    Byd фотография

    На момент 2019 года, стоимость автомобиля китайского производства Byd Flyer на вторичном рынке не превышает 100 тысяч российских рублей. И это делает эту машину действительно особенной, не похожей на другие. Ведь, хотя характеристики машины не самые лучшие, однако они позволяют ездить комфортно по городу и по трассе, не затрачивая много денег на топливо.

    Да, они уже устарели, салон очень старый, машина и ее дизайн не соответствует нынешнему стилю. Однако стоит представить ее во времена начала двухтысячных, и сразу же понимаешь, насколько это хороший автомобиль. Она была доступна каждому, а это огромное преимущество перед другими марками, так как в те времена экономика была на большом спаде. Обслуживание у официального дилера происходило очень редко, а когда наступал день ТО, автовладельцы тратили смешные суммы денег. Ведь детали и запчасти действительно стоят очень дешево. Особенно, если закупать их напрямую из Китая.

    Добавить комментарий

    Выйти

    Загрузить файл Добавить смайл

    • :)
    • ;)
    • :(
    • :p
    • :]
    • :o
    • :D
    • :-/
    • :-$
    • Комментировать