24-09-2018 15:23

Адреса Сбербанков в Уфе: полный список отделений, режим работы и контактные данные, услуги, отзывы

Сбербанк - это многопрофильное финансовое учреждение, которое работает на рынке России уже более 20 лет. Представительства имеются во всех крупных городах России, а также в небольших населенных пунктах. Ниже будут описаны предоставляемые услуги, а также отделения Сбербанка в Уфе, адреса и режим работы.

Контактная информация

На сегодняшний день в Уфе функционирует более 60 представительств финансового учреждения. Узнать адрес ближайшего представительства можно по номеру горячей линии. В центре города обратиться за помощью к экономисту можно по адресу проспект Октября, 121. Работает отделение с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00. Недалеко расположен еще один офис, по улице Карла Маркса, дом 25. Время работы такое же.

Где взять деньги на машину: практические советыВам будет интересно:Где взять деньги на машину: практические советы

Работает также в выходные дни ПАО «Сбербанк» в Уфе. Адрес, по которому можно обратиться за помощью в воскресенье, – улица Ухтомского, дом 10. В субботу функционируют представительства по следующим адресам:

  • улица Менделеева, 137;
  • улица Российская, 17;
  • улица Рихарда Зорге, 46;
  • улица 50 лет СССР, 47;
  • бульвар Ибрагимова, 42;
  • улица Вологодская, 13;
  • улица Ахметова, 324;
  • улица Революционная, 49;
  • улица Юрия Гагарина, 37 и т. д.

График работы отделений может меняться. Перед посещением выбранной точки продаж информацию о режиме рекомендуется уточнить по номеру горячей линии.

Кредиты в Сбербанке Уфы

Валюта Танзании: стоимость номинальная и фактическая, возможные покупки, история создания, автор дизайна банкноты, описание и фотоВам будет интересно:Валюта Танзании: стоимость номинальная и фактическая, возможные покупки, история создания, автор дизайна банкноты, описание и фото

Наиболее востребованным остается потребительское кредитование. Подписать договор о сотрудничестве можно по любому, указанному выше адресу. Предварительную заявку на кредит жители Уфы могут подать в режиме реального времени. Отзывы показывают, что в рабочее время менеджеры банка перезванивают в течение получаса. Если кредит одобрен, с паспортом и кодом необходимо обратиться в ближайшее представительство. Наиболее посещаемые адреса отделений Сбербанка г. Уфы были указана выше.

Каждый клиент может рассчитывать на сумму кредита до 5 миллионов рублей. Если сумма сделки превышает 300 тысяч рублей, банк оставляет за собой право затребовать также и справку о доходах. Договор заключается на срок до 60 месяцев. Ставка по такому кредиту – 11,4 % годовых. За финансовой помощью могут обратиться клиенты в возрасте от 21 до 65 лет. Для тех, кто получает пенсию или зарплату на карту учреждения, могут быть предложены лояльные условия сотрудничества, снижена процентная ставка по кредиту.

Что делать, если не дают кредит: причины, советы и рекомендацииВам будет интересно:Что делать, если не дают кредит: причины, советы и рекомендации

Для подписания кредитного договора можно обратиться в любые отделения Сбербанка в Уфе. Адреса:

  • улица Первомайская, 10;
  • Улица Ленина, 20;
  • улица Пушкина, 43;
  • улица Гагарина, 11 и т. д.

Рефинансирование кредитов

Выгодные условия предлагает учреждение для клиентов, испытывающих временные финансовые трудности. Рефинансирование – это возможность объединить несколько кредитных договоров в один. Подписать договор можно в Сбербанке Уфы. Адреса, режим работы ближайших отделений – эту информацию рекомендуется уточнить заранее.

Для оформления сделки необходимо обратиться в ближайшее представительство финансового учреждения с паспортом, а также идентификационным кодом. Заранее рекомендуется подсчитать сумму всех обязательств по кредитам в других финансовых учреждениях. Договор в Сбербанке может быть заключен на сумму до 3 миллионов рублей. В одну сделку удастся объединить не более пяти кредитов. Преимущество в том, что такая услуга дает возможность снизить процентную ставку и получить дополнительные финансы. Договор заключается под 11,5 % годовых. При условии оформления пенсионной или зарплатой карты Сбербанка ставка может быть снижена. Сделка заключается максимально на 7 лет.

Для тех, кто попал в сложную финансовую ситуацию, предлагается реструктуризация имеющейся задолженности. Отзывы показывают, что такой услугой в Уфе пользуется около 20 % клиентов. В некоторых отделениях можно изменить валюту кредита. Заранее стоит уточнить, в таком направлении работают какие отделения Сбербанка (адреса в Уфе ). На проспекте Октября функционирует представительство, в котором долларовый кредит можно перевести в рубли.

Реструктуризация также предусматривает увеличение общего срока кредитования. При этом минимальные платежи будут значительно снижены. Однако стоит учитывать, что общая переплата по договору в этом случае увеличится.

Сделку реструктуризации могут заключить далеко не все клиенты. Чтобы уточнить информацию по конкретному клиенту, необходимо обратиться в ближайшее отделение Сбербанка в Уфе. Адреса и режим работы указаны на официальном сайте учреждения. Некоторые представительства описаны выше.

Отзывы показывают, что на уступки банк идет женщинам, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком. Представителям сильного пола может быть предложена реструктуризация кредита при условии поступления на срочную военную службу. В индивидуальном порядке рассматриваются случаи существенного снижения доходов у клиента.

Карты от Сбербанка в Уфе

Пластиковая карта – это удобный финансовый инструмент. Открыть счет сегодня может каждый житель Уфы. Выгодные условия сотрудничества предлагает Сбербанк. Офисы в Уфе (адреса), в которых можно получить дебетовую или кредитную карту, указаны выше. Полный список представительств можно увидеть на официальном сайте финансового учреждения.

Открыть сберкнижку в Сбербанке: пошаговое описание, документы и отзывыВам будет интересно:Открыть сберкнижку в Сбербанке: пошаговое описание, документы и отзывы

Отзывы экономистов банка показывают, что менее востребованными остаются дебетовые карты. Их чаще используют для получения переводов от родственников. Хотя современные карты от Сбербанка имеют немало преимуществ. При онлайн-расчетах каждый клиент имеет возможность возвращать бонусы на счет. Эти деньги будут использоваться для оплаты авиа и ж/д билетов, а также покупок в сети магазинов партнеров.

Предлагает оформить золотую карту Сбербанк России в Уфе. Адреса, по которым можно заключить сделку, представлены в списке выше. Без очереди получить карту удастся по улице Рубежная (дом 174), а также на проспекте Октября (дом 116). Эти отделения специализируются на обслуживании VIP-клиентов.

При любом безналичном расчете 5 % от покупки с золотой карты будут снова возвращаться на счет. До 20 % будет возвращаться при условии оплаты услуг и покупок у партнеров Сбербанка. В Уфе адреса и телефоны можно уточнить по номеру горячей линии. Чтобы получить больше бонусов, стоит чаще пользоваться пластиком.

Востребованными остаются также и кредитные карты. Возобновляемая финансовая линия дает возможность осуществлять покупки без ограничений по бюджету. Каждый желающий может оформить классическую карту «Аэрофлот» в платежной системе "Виза" со льготным периодом до 60 дней. Адреса Сбербанка в Уфе указана выше.

Каждый совершеннолетний гражданин может получить кредитную линию до 600 тысяч рублей. Для оформления сделки потребуется лишь паспорт, а также идентификационный код. Обязательно придется предоставить хотя бы один стационарный номер телефона. Срок действия такой карты – 3 года. За обслуживание придется платить 900 рублей в год.

Кредит на авто

Далеко не каждый житель Уфы сегодня имеет возможность приобрести транспортное средство. Осуществить мечту можно благодаря выгодной программе от Сбербанка. В Уфе адреса и режим работы отделений, в которых можно заключить подобную сделку, указаны на официальном сайте. По адресам, указанным выше, также можно обратиться за помощью.

Чтобы выяснить, даст ли банк кредит на авто, рекомендуется заранее заполнить заявку в режиме реального времени. Здесь стоит указывать правдивые данные о доходах. В этом случае вероятность одобрения кредита будет выше. При условии предоставления справки о доходах удастся получить кредит на сумму до 5 миллионов рублей. Приобрести можно как транспортное средство из салона, так и подержанный автомобиль. После отправления онлайн-заявки предварительное решение по кредиту принимается на протяжении нескольких часов.

После одобрения банком кредита клиент может выбирать автомобиль в пределах необходимой суммы в течение 90 календарных дней. Если финансовое положение не является стабильным, можно привлечь супруга или другого родственника в качестве созаемщика.

Адреса Сбербанка в Уфе, по котором можно оформить автокредит, указаны выше. Там же удастся предварительно уточнить условия договора. Срок кредита может составлять от 3 до 60 месяцев. Владельцы пенсионных или зарплатных карт Сбербанка могут оформить сделку на 7 лет. Договор заключается в национальной валюте. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Приобретаемый автомобиль выступает в качестве залога. Ставка по договору – 14,5 % годовых. Чем меньше срок кредита, тем меньше будет и переплата. Отзывы показывают, что большинство клиентов стараются справиться со своими долговыми обязательствами за 3-4 года.

Ипотека в Сбербанке

Приобрести квартиру в кредит на выгодных условиях можно клиентам Сбербанка (г. Уфа). Адреса отделений, работающих в этом направлении:

  • улица Пархоменко, 15 б;
  • улица 50-летия Октября, 3;
  • улица Зорге, 5;
  • улица Ульяновых, 39;
  • улица Кирова, 34.

Работают эти отделения с понедельника по пятницу (9:00-19:00).

На выгодных условиях можно получить кредит на только строящуюся квартиру. При этом ставка по договору составит всего 6,7 % годовых. Максимальная стоимость недвижимости – 3 миллиона рублей. Клиент обязательно должен внести первоначальный взнос (не менее 20 % от цены жилья). Подать предварительную заявку на оформление ипотеки можно в режиме реального времени через официальный сайт финансового учреждения. Здесь же можно посмотреть на карте ближайшие адреса Сбербанка в Уфе. Кроме того, на сайте каждый потенциальный клиент может воспользоваться удобным кредитным калькулятором и предварительно рассчитать минимальный платеж по ипотеке.

Тесно сотрудничает со многими застройщиками Сбербанк в Уфе. Адреса и телефоны партнеров можно уточнить по номеру горячей линии. Таким образом потенциальные клиенты получают возможность не только заключить сделку на выгодных условиях, но и приобрести жилье у надежного застройщика, работающего на рынке многие годы.

На лояльных условиях каждый клиент имеет возможность приобрести жилье на вторичном рынке. А если не хватает средств, можно обратиться в Сбербанк в Уфе. Адреса и режим работы отделений указаны выше. Приобрести дом или квартиру удастся уже тогда, когда получилось насобирать 15 % от общей стоимости. Именно таким должен быть первоначальный взнос. Однако отзывы показывают, что быстрее одобряются кредиты с большей суммой первоначального взноса.

Кредит на вторичное жилье может получить каждый совершеннолетний житель Уфы. Договор заключается на срок до 30 лет. Ставка – 8,6 % годовых. Приобретаемая недвижимость выступает в роли залога.

Страхование

В этом направлении уже несколько лет работает финансовое учреждение. Адреса Сбербанка в Уфе, по которым можно получить консультацию страхового агента, указаны выше. В любой точке продаж удастся подписать договор.

Клиентам, которые оформляют ипотеку, предлагается программа «Защита дома». Сумма страховой защиты в этом случае равняется сумме кредита. Возмещение клиент получает, если происходит порча имущества или клиент по объективным причинам не может справляться со своими долговыми обязательствами.

Госпошлина при покупке квартиры: пошаговая инструкция, особенности оформления, размер и форма оплатыВам будет интересно:Госпошлина при покупке квартиры: пошаговая инструкция, особенности оформления, размер и форма оплаты

Популярностью пользуется страховая программа от болезней и несчастных случаев. Возмещение по договору клиент получит при любых заболеваниях и травмах, подтвержденных документально. Страховой договор может быть заключен в отечественной или иностранной валюте.

Обязательным является страхование для держателей банковских карт. Полис начинает действовать в том случае, если клиент пользуется кредитным лимитом. Если теряется работоспособность в связи с болезнью или несчастным случаем, сумма кредита возмещается по условиям страхового договора. Полис оформляется одновременно с заключением сделки на кредитную карту.

Каждый желающий может оформить полис накопительного страхования жизни в Сбербанке Уфы. Адреса и режим работы отделений указаны в предыдущих подразделах. Программа дает возможность не только получить надежную страховую защиту, но и накопить приличную сумму к определенному сроку. Таким образом можно сформировать целевой капитал для ребенка или организовать для себя дополнительную пенсию. Целевая сумма накоплений определяется каждым клиентом в индивидуальном порядке. Договор может быть заключен на 5, 10 и 15 лет. Отзывы страховых агентов показывают, чем больше срок, тем больше будет доходность программы.

Инвестиции в Сбербанке Уфы

Депозиты – отличный способ сохранить свои сбережения и немного заработать. Оформить такую сделку можно во всех отделения Сбербанка в Уфе. Адреса наиболее посещаемых точек продаж указаны выше. Финансовое учреждение предлагает оформить вклад на выгодных условиях. Наиболее популярной, если верить отзывам, является программа «Сохраняй». Стать ее участником может каждый желающий совершеннолетний житель Уфы. Сумма вклада – минимальная. Если имеется свободная тысяча рублей, уже можно заключать сделку с банком. Частично снимать или пополнять вклад нет возможности. Договор заключается на срок от месяца до трех лет. Средняя ставка по депозиту – 4,5 % годовых. Выше процент будет в том случае, если клиент оформляет договор в режиме реального времени.

Тем, кто хочет быстрее приумножить свои сбережения, предлагается вклад «Пополняй». Минимальная сумма вклада, как и в предыдущем случае. Договор также заключается максимально на три года. Процентная ставка не превышает 4,1 % годовых. Вместе с этим клиент может в любое удобное время пополнять вклад. Однако частично снимать свои сбережения нельзя.

Для тех, кто не хочет загонять свои финансы в узкие рамки, предлагается программа «Управляй». Доходность по ней составляет 3,8 % годовых. В точках продаж Сбербанка в Уфе клиенту выдают пластиковую карту, на которой и хранятся сбережения. В любое время можно как пополнять вклад, так и снимать любые суммы с него. Снять деньги можно в любом банкомате Сбербанка Уфы. Адреса те же, что и у отделений.

В точках продаж, обслуживающих физических лиц, можно оформить вклад «Социальный». Клиентами могут стать люди, получающие на карту банка выплаты от государства. Деньги можно в любой момент снимать. Доходность по такому договору составит 3,35 % годовых. Социальный счет открывается на срок до трех лет, затем договор можно продлить.

Депозиты Сбербанка — не единственный способ приумножить свои сбережения. Каждый желающий может открыть счет для инвестиций. С помощью брокерского счета можно покупать и продавать ценные бумаги. Для этого не нужно обладать специальными знаниями. На помощь придут сотрудники банка.

Сбербанк для ИП

Для индивидуальных предпринимателей также предлагает выгодные услуги Сбербанк. Офисы Уфы (адреса):

  • улица Менделеева, 145;
  • улица Революционная, 49;
  • улица Комсомольская, 35;
  • улица Рабочая, 36;
  • улица Академика Королева, 14.

Здесь обслуживаются индивидуальные предприниматели, а также корпоративные клиенты. На выгодных условиях могут открыть счет владельцы малого бизнеса. Для начинающих предпринимателей подойдет программа «Легкий старт». Счет открывается и ведется бесплатно. За каждое платежное поручение придется заплатить 100 рублей.

Для клиентов, которые планируют вести активные расчеты, предлагается программа с одноименным названием. Стоимость открытия счета – 2490 рублей. Бесплатно можно провести 50 любых платежных поручения в месяц.

Для индивидуальных предпринимателей предлагаются выгодные кредитные и депозитные программы. Условия подбираются индивидуально в каждом конкретном случае.

Отзывы о работе офисов Сбербанка в Уфе

Сбербанк - это финансовое учреждение с высоким уровнем обслуживания. Подтверждение тому – многочисленные положительные отзывы клиентов. Благодаря большому количеству отделений и офисов очереди к специалистам практически всегда отсутствуют. Даже если и придется ждать, время удастся провести в комфортных условиях. В каждом отделении стоят удобные кресла, есть журнальный столик с рекламными буклетами.

Сбербанк в Уфе стремительно развивается. Ежегодно открываются новые точки продаж, благодаря чему растет также и число рабочих мест для выпускников экономических специальностей.