23-10-2018 20:53

Банк "Санкт-Петербург": адреса отделений, режим работы

Банк «Санкт-Петербург» - популярный коммерческий банк в Северной столице, имеющий большое количество отделений во всех районах. Адреса отделений и режим работы банка «Санкт-Петербург» представлены ниже. Также дана информация о расположении банкоматов.

Адреса отделений в Центральном районе

Адрес отделения банка «Санкт-Петербург» в СПб: Невский проспект, дом 178. Недалеко от ст. м. "пл. Александра Невского 2". Стоит отметить, что вход в банк возможен со стороны Невского проспекта. Физические лица обслуживаются на 2 этаже офиса.

Где снять наличные? Банкоматы ВТБ 24 в ЯрославлеВам будет интересно:Где снять наличные? Банкоматы ВТБ 24 в Ярославле

Офис открыт с понедельника вплоть до пятницы с 09.30 до 20.00, в субботу - с 10 часов утра до 18.00. Корпоративные клиенты обслуживаются по следующему графику: в будние дни с раннего утра (9:30) до 4 часов вечера.

Дополнительный офис «Коммерческий департамент» расположен по адресу площадь Островского, дом 7. Обслуживание физических лиц доступно с понедельника по субботу. Обслуживание корпоративных клиентов доступно исключительно в будние дни.

Адрес отделения банка «Санкт-Петербург»: Невский пр., дом 68.

Список банкоматов ВТБ 24 в Санкт-Петербурге по районамВам будет интересно:Список банкоматов ВТБ 24 в Санкт-Петербурге по районам

Находится недалеко от ст. метро "Маяковская". Отделение располагается в правом крыле здания «ЛСР-Недвижимость».

Адреса отделений в Московском районе

Адрес отделения банка «Санкт-Петербург»: ул. Ленсовета, дом 97. Рядом находится станция метро "Звездная". Обслуживание частных клиентов в каждый из будних дней с 10 утра до 8 часов вечера, в субботу - в том же режиме, в воскресенье - с 11 часов утра до 5 часов вечера. Обслуживание юридических лиц производится с 10 часов утра до 16:00. Важно отметить, что в отделении можно оформить ипотеку, однако нельзя автокредит и сейфинг.

Дополнительный офис «На Московском» расположен по адресу Московский пр., дом 171. Важно отметить, что вход в отделение осуществляется со стороны Площади братьев Стругацких. Режим работы отделения банка «Санкт-Петербург» для физических лиц: в будние дни с 9:30 утра и вплоть до 20:00, в субботу - с десяти утра до 20.00. Связаться с отделением можно по телефону. Режим работы отделения для корпоративных клиентов: с понедельника по пятницу с 9:30 до 16 часов.

Отделения в Петроградском районе

Адрес отделения банка «Санкт-Петербург» в Петроградском районе: улица Большая Зеленина, дом 8, к. 2. Находится в бизнес-центре «Чкаловский» на первом этаже. Офис оборудован для маломобильных клиентов. Рядом расположена станция метро "Чкаловская".

Обслуживание частных клиентов производится по следующему графику: в будние дни с 9:30 до 20.00. В субботу офис работает так же, как и другие отделения банка, с 10 утра до 6 вечера. Обслуживание корпоративных клиентов - ежедневно с понедельника и вплоть до пятницы с 9:30 до 16:00.

Отделения в Красногвардейском районе

Адрес отделения банка «Санкт-Петербург» в Красногвардейском районе: проспект Наставников, дом 19. Рядом станция метро "Проспект Большевиков". С отделением можно связаться по номеру телефона для частных клиентов.

Работает офис в будние дни с 9:30 до 20:00, в субботу - с 10:00 до 18:00, в воскресенье - с 11:00 до 17:00. Вход в офис расположен на углу проспекта Наставников и проспекта Косыгина. Важно заметить, что вход оборудован пандусом.

Отделения в Красноармейском районе

Дополнительный офис «Технологический институт» расположен на улице 1-я Красноармейская, дом 22, недалеко от ст. м. "Технологический институт". Обслуживание частных лиц проходит и в будние дни, и в выходные. К примеру, режим работы отделения в воскресенье с 11 часов утра до 5 часов вечера. В будние дни также офис обслуживает корпоративных клиентов с 10 часов утра до 4 часов вечера.

Отделения в Калининском районе

ДО «Калининский» находится по адресу пр. Гражданский, дом 114, корпус 1. В отделении доступен заказ дебетовых карт, обслуживание расчетных счетов как физических лиц, так и юридических.

Дополнительный офис «Гражданский»: проспект Гражданский, дом 36. В двух минутах пешком расположена станция метро "Академическая". Офис расположен на первом этаже жилого многоквартирного дома. Оборудован подъемником для маломобильных граждан. В число предоставляемых услуг входит сейфинг.

Еще одно отделение банка в Калининском районе находится на пр. Просвещения, дом 53/1. Рядом расположена ст. м. "Гражданский проспект".

Отделения в Кировском районе

Дополнительный офис «На Ленинском» расположен по адресу Ленинский пр., дом 125, литера А. Обслуживание частных клиентов ведется по следующему графику: в будние дни с 10 утра до 20:00, в субботу также с 10 утра до 18:00, в воскресенье выходной. Обслуживание клиентов, представляющих юридические лица, ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 10:00 до 4 часов вечера. Вход в офис осуществляется с Ленинского проспекта, рядом с рестораном «Новруз». Важно отметить, что вход в отделение оборудован пандусом.

Дополнительный офис «Дачное» находится на Дачном проспекте, дом 19, корпус 1. Принимает и частных, и коммерческих клиентов.

Банкоматы банка «Санкт-Петербург»

Один из банкоматов расположен на территории станции метро "Чернышевская" по адресу проспект Чернышевского, дом 20. Важно отметить, что режим банкомата совпадает с режимом работы Петербургского метрополитена.

Также банкомат расположен на территории станции метро "Звездная". Точный адрес: улица Звенигородская, дом 1, корпус 2. График работы также совпадает с графиком работы метрополитена.

Один из банкоматов установлен на территории Государственного музея истории религии. Точный адрес: улица Почтамтская, дом 14, рядом со станцией метро "Адмиралтейская". Круглосуточный банкомат расположен на территории кафе «Сабвэй» по адресу ул. Декабристов, дом 36. Также в круглосуточном режиме работает банкомат, находящийся на территории бизнес-центра «Остров». Точный адрес: Средний пр. Васильевского острова, дом 36/40.

Банкомат в магазине «Перекресток» на проспекте Энгельса, дом 27, литера Д работает 24 часа. Банкомат на территории станции метро «Выборгская» работает согласно работе станции метро.

24 часа работает в ДО «Петроградский» на проспекте Каменноостровский, дом 20. Доступно внесение наличных и в рублях, и в иностранной валюте. Также важно отметить, что доступ к банкомату после 9 часов вечера осуществляется исключительно по банковской карте.

Один из банкоматов расположен на территории метро "Крестовский остров". Точный адрес: Морской проспект, дом 45. График работы соответствует графику работы станции.

Полный список отделений и банкоматов банка «Санкт-Петербург» опубликован на сайте финансовой организации, а также в мобильном приложении банка. Зная их, вам не составит труда выполнить любые банковские операции.