23-10-2018 14:13

Где снять наличные? Банкоматы ВТБ 24 в Ярославле

Не всегда есть возможность заглянуть в отделение банка, а потребность в снятии наличных средств с банковской карты имеется? В таком случае на помощь придут банкоматы ВТБ-24, которые установлены в большом количестве общественных мест Ярославля.

Банкоматы, работающие круглосуточно

Банкомат ВТБ-24 в Ярославле, расположенный по адресу: улица Бабича, дом 14, работает в круглосуточном режиме на выдачу наличных средств. Такой же график работы и у банкомата под номером 397358, расположенного по адресу: улица Труфанова, дом 19. Он позволяет человеку снять наличные средства в рублях, кроме того принимает доллары, евро и рубли.

Список банкоматов ВТБ 24 в Санкт-Петербурге по районамВам будет интересно:Список банкоматов ВТБ 24 в Санкт-Петербурге по районам

Адрес банкомата ВТБ-24 в Ярославле: пр. Авиаторов, дом 90. Он работает круглосуточно, без перерыва и выходных. Доступна выдача и прием наличных, важно отметить, что банкомат принимает и иностранную валюту (доллары и евро).

Банкомат 24/7 установлен по адресу: просп. Октября, дом 74; принимает как рубли, так и евро, доллары. Выдача наличных проводится аппаратом исключительно в рублях.

Также нельзя не сказать о том, что многие круглосуточные банкоматы установлены на территории дополнительных офисов банка ВТБ-24. После закрытия отделения доступ к банкоматам возможен с использованием дебетовой или кредитной карты.

Банкоматы, установленные в государственных учреждениях

Один из банкоматов ВТБ-24 в Ярославле установлен на территории поликлиники Ярославской областной клинической больницы. Точный адрес: улица Яковлевского, дом 7. Режим работы банкомата соответствует режиму работы поликлиники, в нем доступна выдача наличных средств.

Один из банкоматов под номером 392323 установлен в Научно-исследовательском институте ЯРСИНТЕЗ. Точный адрес: пр. Октября, дом 88. Режим работы: 24 часа 7 дней в неделю. Важно: банкомат работает только на выдачу наличных средств в рублях.

Банкомат ВТБ-24 на территории культурно-коммерческого комплекса "Красный маяк". Адрес: улица Республиканская, дом 3.

Банкоматы, установленные в магазинах

Банкомат ВТБ-24 в магазине "Десяточка" по адресу: пр. Машиностроителей, дом 22, работает в соответствии с режимом работы организации. Банкомат "ВТБ-24" в ТРКЦ "Яркий" по адресу: пр. Машиностроителей, дом 30, корпус 18. Доступна только выдача наличных.

Банкомат под номером 395621 в магазине Пятерочка. Точный адрес: пр. Ленина, дом 10. Работает он в соответствии с режимом работы организации.

Полный перечень банкоматов, а также отделений ВТБ-24 в Ярославле опубликован на сайте банка ВТБ, также данную информацию можно получить в любом из отделений. Также всегда нужно уточнять и том, работает ли банкомат на выдачу или прием наличных.