23-10-2018 13:45

Список банкоматов ВТБ 24 в Санкт-Петербурге по районам

ПАО "ВТБ 24" - один из крупнейших коммерческих банков России. Отделения и банкоматы финансовой организации широко представлены в Северной столице. Адреса и режим работы банкоматов банка ВТБ 24 можно изучить ниже.

Банкоматы ВТБ 24 в Центральном районе

Банкомат под номером 388185 расположен по адресу: Невский проспект, дом 140, в дополнительном офисе банка ВТБ. В 455 метрах станция метро "Площадь Восстания", в 778 метрах - "Маяковская". Банкомат работает в круглосуточном режиме. Принимает как рубли, так и иностранную валюту, выдача денежных средств производится в рублях.

Принятие НДС к вычету: условие, основание, порядок учета, сроки и правила оформления документацииВам будет интересно:Принятие НДС к вычету: условие, основание, порядок учета, сроки и правила оформления документации

Банкомат ВТБ 24 в Санкт-Петербурге по адресу: проспект Невский, дом 29 работает в будние дни с десяти часов утра до 19:00. Расположен в 299 метрах от станции метро "Гостиный двор" и в 129 метрах от ст. м. "Невский проспект". Доступен прием как отечественной, так и иностранной валюты. Выдача наличных только в рублях.

В будние дни работает банкомат ВТБ 24 в Санкт-Петербурге по адресу: улица Чайковского, дом 32. В 320 метрах от ст. м. "Чернышевская". Работает и на выдачу, и на прием наличных средств в отечественной валюте - рублях.

Банкоматы в Адмиралтейском районе

Круглосуточный банкомат ВТБ 24 в Санкт-Петербурге расположен по адресу: проспект Московский, дом 6, литера "А". Находится в 192 метрах от станции метро "Садовая". Работает и на выдачу нал. средств, и на их прием.

Банкоматы ВТБ 24 в Петроградском районе

Адрес банкомата ВТБ 24 в Санкт-Петербурге: улица Ропшинская, дом 1, корпус 32. Режим работы терминала: круглосуточно. Совсем рядом находится еще один банкомат ВТБ 24 в Санкт-Петербурге: проспект Чкаловский, дом 15, литера "Г". Режим работы в будние дни с 10 часов утра до семи вечера.

Банкоматы в Приморском районе

Банкомат ВТБ 24 в Санкт-Петербурге в Приморском районе расположен на входе ст. м. "Старая Деревня". Точный адрес: Торфяная дорога, дом 4, литера "А". Режим работы банкомата полностью совпадает с режимом работы организации. Также банкомат установлен и на выходе из метро. Для тех, кому неудобно заходить в метрополитен, банкомат установлен по адресу Торфяная дорога, дом 7, литера "В", на территории торгового центра "Ашан-сити". Режим работы также полностью совпадает с режимом работы данного ТЦ.

Еще один банкомат расположен по адресу: проспект Комендантский, дом 12, корпус 1, литера "А". Всего в 86 метрах от станции м. "Комендантский проспект". Режим работы банкомата в будние дни - с 9 часов утра до восьми вечера. Работает и на прием, и на выдачу нал. средств в долларах, евро и рублях.

Банкоматы ВТБ 24 в Кировском районе СПб

Один из банкоматов установлен по адресу: проспект Нарвский, дом 24, всего в 126 метрах от ст. м. "Нарвская". Режим работы банкомата: круглосуточно. Важно отметить, что желающие проводить операции в валюте смогут только внести доллары и евро, выдача наличных производится исключительно в рублях.

Банкомат ВТБ 24 в Санкт-Петербурге по адресу: пр. Стачек, дом 18 расположен на территории Администрации Кировского района Санкт-Петербурга. Режим работы терминала совпадает с режимом работы Администрации. Банкомат работает в режиме выдачи наличных в рублях.

Также банкоматы расположены на входе и выходе из станции метро "Нарвская". График работы терминалов совпадает с графиком работы метрополитена. Услуги: выдача наличных в рублях.

Банкоматы ВТБ 24 в СПб, Фрунзенский район

Один из банкоматов ВТБ 24 в данном районе расположен по адресу: проспект Московский, дом 73, корпус 3, литера "А". Режим работы: круглосуточно. Доступно снятие наличных средств в рублях, внесение наличных средств в долларах, евро и рублях. Еще один банкомат располагается на территории ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга". Точный адрес: проспект Московский, дом 103, корпус 2. Режим работы - в соответствии с режимом работы организации.

Банкоматы в Калининском районе

Банкомат под номером 389805 расположен в дополнительном офисе банка ВТБ 24 по адресу: улица Бутлерова, дом 40. Рядом с отделением, в 525 метрах находится станция метро "Академическая". Режим работы банкомата: круглосуточно. Работает как на выдачу наличных средств, так и на прием.

Кроме того, один из банкоматов расположен в гипермаркете "Окей". Точный адрес: проспект Науки, дом 17, корпус 1, литера "А". В 450 метрах от станции метрополитена "Академическая". Режим работы терминала соответствует режиму работы метро. Еще один банкомат установлен на проспекте Науки, дом 21, корпус 1, литера "А", в торговом комплексе "Торговый дом". Банкомат принимает рубли, евро и доллары, выдача наличных средств осуществляется в отечественной валюте - рублях.

Также банкомат можно легко найти по адресу: пр. Просвещения, дом 87, в 180 метрах от станции метро "Гражданский проспект". Режим работы: круглосуточно. Банкомат под номером 394076 установлен по адресу: просп. Просвещения, дом 80, корпус 2, литера "А", на территории гипермаркета "Окей". Режим работы терминала ВТБ 24 соответствует режиму работы гипермаркета.

Банкоматы в Василеостровском районе

Банкомат под номером 388616 установлен по адресу: проспект Малый В. О., дом 22, литера "А". В 500 метрах от станции метро "Василеостровская". Режим работы в будние дни с 9 часов утра до 8 часов вечера. Также совсем рядом установлен круглосуточный банкомат. Тот же адрес: проспект Малый В. О., дом 22.

На территории Детской городской больницы № 2 святой Марии Магдалины также установлен банкомат ВТБ 24. Работает в круглосуточном режиме. Доступна выдача наличных денежных средств в отечественной валюте - рублях.

Полный перечень банкоматов ВТБ 24, установленных в Санкт-Петербурге, можно узнать на сайте банка в разделе "Отделения и банкоматы", а также в любом отделении финансовой организации. Также стоит уточнять, какие функции доступны в том или ином банкомате. К примеру, лишь в 10 % банкоматов доступна выдача наличных средств в валюте: долларах или евро.