11-11-2021 10:38

Обзор портативного обогревателя в розетку Wonder Warm 400 Вт с пультом

Wonder Warm - удобный комнатный портативный обогреватель без лишних проводов, занимает мало места и подключается сразу к розетке. У прибора имеется встроенный термостат, который позволяет выставить необходимую температуру в комнате и дистанционный пульт управления. 400 ватт данного обогревателя достаточно, чтобы повысить температуру до комфортных значений в небольшом помещении в момент, когда по каким-либо причинам не работает центральное отопление, при этом 400 ватт это довольно небольшое потребление электричества для отопительного прибора и оно сравнимо с потреблением ноутбука. Обогреватель способен обогреть комнату до 20 квадратных метров. Несмотря на свои хорошую теплоотдачу прибор не издает практически никакого шума, поэтому его можно спокойно оставлять на ночь в комнате и он не помешает вашему сну.

realme GT: Snapdragon 888, доступный (почти) каждомуВам будет интересно:realme GT: Snapdragon 888, доступный (почти) каждому

Обогреватель Wonder Warm в розетку

Технические характеристики

  • Материал корпуса: термостойкий пластик;
  • Тип: термовентилятор;
  • Нагревательный элемент: керамический;
  • Мощность: 400 Вт;
  • Термостат: есть;
  • Защита от перегрева: есть;
  • Напряжение: 220-240 В;
  • Управление: пульт + LED-экран;
  • Регулировка температуры: есть;
  • Вес обогревателя: 560 г.

Для обеспечения вертикального расположения обогревателя независимо от ориентации отверстий в розетке вилку можно развернуть под любым углом от 0 до 360 градусов, предварительно прижав кнопку справа.

Габаритный размеры обогревателя (Д x Ш x В) – 10.5 x 9.5 x 18 см.

Портативный обогреватель Wonder Warm

Возможности

У ИК-пульта есть 4 конопки управления, они отвечают за установку необходимой температуры в комнате, при достижении которой прибор будет отключаться, установка уровня обдува встроенного вентилятора, который работает очень тихо, и последняя кнопка это возможность выставить таймер на отключение прибора через определенное количество времени.

Температуру в помещении, до которой Wonder Warm будет нагревать можно выставить от 15 до 32 градусов цельсия, а время работы по таймеру от нуля до 12 часов (2 положения 0 и 12 ч.). Уровень обдува вентилятора имеет тоже 2 положения: медленный и быстрый.

Обогреватель Wonder Warm с пультом дистанционного управления

В зависимости от выставленных настроек и текущей температуры в помещении данный портативный обогреватель может потреблять от 3 ватт до 400 ватт, т.е., если в помещении была достигнута необходимая температура то обогреватель будет потреблять минимум электроэнергии, а если вы его только включили в холодном помещении, то максимум, при условии установки всех характеристик на максимум.

Видеообзор

Выводы

Портативный обогреватель Wonder Warm довольно хорошее приобретение для обогрева небольшого помещения в случае, если центральное отопление еще не включили или отключили на время ремонтных работ. Так же данный обогреватель за счёт своей компактности подойдет для использования его на своём рабочем месте, если работодатель не позаботился о комфортной температуре на рабочем месте, он легко поместится в сумку, а отсутствие проводов не будет причинять неудобства при каждом его складывании в сумку. Минимальный уровень шума не помешает вашей сосредоточенности на работе и работе ваших коллег.

У данного обогревателя небольшая потребляемая мощность, поэтому можно не опасаться. что вам после его использования придут большие счета за электроэнергию, но при этой небольшой мощности у прибора довольно хорошая теплоотдача.

Портативный обогреватель Wonder Warm

Стоимость и где купить

Данный портативный обогреватель в розетку вы можете заказать через нас, для этого необходимо заполнить форму заказа ниже. Доставка осуществляется в любые регионы.