21-06-2019 18:40

CorelDRAW Technical Suite получил апгрейт

CorelDRAW Technical Suite получил апгрейт

В целом были улучшены: работа с текстом, скорость запуска программы, загрузка документов, рендеринг графики и др.

Окно настройки «Проекции осей» было модифицировано в угоду интуитивности рабочих процессов, повысилась точность при разработке комплексных иллюстраций, а также были оптимизированы инструменты проекционного чтения и улучшены выносные линии вместе с проекционными размерными стрелками.

Бортовой компьютер человекаВам будет интересно:Бортовой компьютер человека

Помимо этого, было добавлено окно настройки «Объекты», которое помогает при взаимодействии с объектами, слоями и страницами, облегчая процесс оценки и анализа элементов проекта.

В пиксельном режиме также произошли улучшения, с помощью которых можно добиться четких краев у экспортируемой графики.

Также теперь можно «поиграть со стилями». В программе реализовано применение как уже существующих, так и предварительно загруженных наборов стилей, соответствующих стандартам технических иллюстраций S1000D.

Помимо окна «Объекты» появилось еще и «Поиск и замена», призванное упростить доступ к часто используемым инструментам.

Новое приложение CorelDRAW.app обеспечит доступ к .CDR и .DES файлам через веб-браузер практически с любого устройства. В пакете реализована возможность удаленного создания иллюстраций и векторной графики.

С перепрофилированием 3D файлов помогут внесенные в XVL Studio Corel Edition модификации. Теперь можно быстро найти сходные детали с идентичными атрибутами, акцентировать элементы дизайна посредством их выделения, назначать отдельные цвета профильным линиям и применять заливку к поверхностям поперечных сечений.

Основные приложения пакета CorelDRAW Technical Suite 2019:

  • Corel DESIGNER 2019: разработка технических иллюстраций и дизайна
  • CorelDRAW 2019: векторная графика и макетирование страниц
  • Corel PHOTO-PAINT 2019: профессиональное редактирование изображений
  • XVL Studio Corel Edition: 3D визуализация и авторинг
  • CorelDRAW.app: доступ к файлам, совместная работа, а также разработка графики онлайн через веб-браузер

Помимо этого, в пакет также входят PowerTRACE (доступно в CorelDRAW и Corel DESIGNER), CAPTURE, CONNECT Content (доступно в CorelDRAW и Corel DESIGNER), Corel Font Manager и AfterShot 3 HDR.

Опционная надстройка XVL Studio 3D CAD Corel Edition 2019 содержит средства визуализации сложных схем деталей и сборок 3D CAD, позволяет интегрировать растровые изображения в высоком разрешении в иллюстрации при выводе в Corel DESIGNER, а также конкретизировать обозначение разметки при помощи различных типов линий. Поддержка форматов файлов 3D CAD улучшена, рабочий процесс преобразования моделей 3D CAD в иллюстрации также усовершенствован.Приобретается надстройка отдельно.

CorelDRAW Technical Suite 2019 выпускается на английском, немецком, французском и японском языках. Корпоративным клиентам доступны дополнительные версии на русском, итальянском, испанском, португальском (Бразилия), нидерландском, польском, чешском, китайском (упрощенное письмо и традиционное письмо) и турецком языках.

Однако важно обратить внимание, что XVL Studio Corel Edition выпускается только на английском, немецком, французском и японском языках.

Весь пакет можно приобрести двумя способами: в формате бессрочной лицензии или по подписке.

Для корпоративных клиентов доступны многопользовательские лицензии, а также планы обслуживания, включающие поддержку виртуализации, развертывание по сети и пр. Дополнительная информация предоставлена на сайте компании.

Стоимость подписки составляет 404 доллара США в год. Стоимость лицензии на бессрочное пользование полнофункциональной версией пакета составляет 1056 долларов США. Зарегистрированным владельцам бессрочной лицензии на пользование любой из предыдущих версий CorelDRAW Technical Suite предоставляется право на покупку лицензии Upgrade по цене 454 доллара США.

Ключевые слова: Редактор векторной графики

[ Подписка на журнал ]

Компания: Corel