14-06-2019 06:42

Заметки Яндекса интегрировались с Диском

Заметки Яндекса интегрировались с Диском

С заметками можно работать в приложении Диска для Android, в Диске 3.0 для Windows или прямо в браузере. Содержимое раздела синхронизируется между устройствами. Можно начать составлять заметку на рабочем компьютере, а продолжить — в метро на смартфоне.

Раздел с заметками пригодится, когда нужно записать номер телефона, рецепт пирога, расписание уроков или любую другую информацию, которая может понадобиться в дальнейшем. В «Заметках» ­можно вести списки дел и покупок — или записывать туда идеи и мысли, которые важно не забыть. Если заметка нужна постоянно, закрепите ее вверху — так она всегда будет на виду. А еще к заметкам можно прикладывать фотографии: например, снимки квитанций или объявлений.

img

realme 3: первый официальный тест в РоссииВам будет интересно:realme 3: первый официальный тест в России

В Диске 3.0 для Windows и в приложении для Android заметки работают даже без интернета. В офлайне можно просматривать старые записи и создавать новые. Изменения синхронизируются с облаком, как только вы снова подключитесь к сети.

Раздел с заметками доступен в последней версии приложения Диска для Android, в Диске 3.0 для Windows и прямо в браузере.

Компания: Yandex | Яндекс