18-05-2019 21:41

Новые корпуса Aerocool

Новые корпуса Aerocool

Компания Aerocool объявила о начале продаж корпусов Strike-X One, Strike-X One Advance, Vs-3 и Vs-3 Advance в России и странах СНГ.

Как и во всех остальных продуктах серии Strike-X, на передней панели корпусов Strike-X One и Strike-X One Advance выделяется стилизованная буква Х. Внешний вид достаточно скромен. Версия корпуса Strike-X One Advance содержит два порта USB 3.0 с внутренним подключением и комплектуется дополнительным 120-мм вентилятором. При помощи креплений для HDD, которые идут в комплекте, пользователь сможет разместить до шести 2,5-дюймовых или 3,5-дюймовых накопителей, кроме того, в каждое крепление можно установить 120-мм вентилятор для дополнительного охлаждения. Крепления могут быть установлены не только вертикально в передней части корпуса, но и внутри него, таким образом, что вентиляторы находятся ближе к материнской плате, для более эффективного охлаждения компонентов.

Cамопроверка операторов связиВам будет интересно:Cамопроверка операторов связи

Корпуса Vs-3 и Vs-3 Advance созданы для геймеров. Версия Vs-3 Advance предлагает два порта USB 3.0 через внутренний адаптер и дополнительный 120-мм вентилятор.

Ключевые слова: корпус для пк