30-12-2018 08:25

Школа №100 в Краснодаре: общая информация и отзывы

В столице Краснодарского края есть множество школ, одна из них - №100. Из этого материала вы сможете узнать отзывы о школе №100 в Краснодаре. Помимо этого, мы подготовили общую информацию об этом учебном заведении, а также ее местоположении.

Общая информация и адрес школы № 100 в Краснодаре

В столице Краснодарского края существует большая проблема с общеобразовательными школами. Из-за огромного притока новых жителей города учебных заведений катастрофически не хватает. Во многих общеобразовательных учреждениях ученики посещают школу в три смены, а в классах числятся более 40 детей.

Основные источники радиоактивного излучения: виды и их свойства. Радиоактивный химический элементВам будет интересно:Основные источники радиоактивного излучения: виды и их свойства. Радиоактивный химический элемент

школа 100 краснодар отзывы

На этом фоне средняя школа №100 выгодно отличается от других. На конец 2018-начало 2019 в школе № 100 в Краснодаре имеются всего семь первых классов, столько же девятых и только четыре одиннадцатых. По сравнению с другими учебными заведениями кубанской столицы, школа имени академика Пустовойта совершенно не перегружена, что очень нравится родителям учеников.

Средняя общеобразовательная школа №100 носит имя человека, который был выдающимся советским селекционером.

Она находится по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный микрорайон, улица Школьная, 15/6.

Положительные отзывы о школе № 100 в Краснодаре

  • Родители учеников хвалят педагогов этой школы. Здесь работают достойные учителя.
  • Отличные рекомендации получила директор школы, родители отзываются об этом специалисте, как об открытом, приятном и добром человеке.
  • Если сравнивать количество классов в этом учебном заведении с другими школами, то здесь все отлично: классов немного, хотя они довольно переполнены.
  • Относительно новая школа, внутри все чисто и светло.
  • Неплохое питание в школьной столовой.
  • Одинаковая форма у всех учеников. Хотя некоторые школьники и даже их родители относят этот пункт к недостаткам.
  • Работают дополнительные кружки по интересам.
  • В период летних каникул в школе работает лагерь для учеников.

школа 100 краснодар 4

Негативные отклики родителей и учеников о школе № 100

  • Несмотря на множество положительных оценок, многие родители считают ее ничем не примечательной в плане обучения. Никаких особых или глубоких знаний школа № 100 в Краснодаре не дает своим ученикам.
  • Классы переполнены. Но это проблема всех школ города Краснодара.
  • Родители и ученики отмечают плохое состояние школьного футбольного поля.
  • Ответственные лица не занимаются обустройством территории учебного заведения имени академика Пустовойта.
  • Слишком мало продавцов в столовой, они не успевают обслужить всех желающих пообедать на короткой десятиминутной перемене.

В заключение

школа 100 краснодар адрес

Эта средняя школа - типичное учебное заведение для Краснодарского края и России в целом. К школе № 100 в Краснодаре относятся все те же минусы, которые можно приписать практически к любому учебному заведению нашей страны - это минимальный бюджет для достойного обустройства, нехватка учителей из-за низких заработных плат.

Но и плюсов в данной средней школе достаточно, самый главный из которых - это небольшое количество классов по сравнению с другими общеобразовательными заведениями города Краснодара.