03-12-2018 16:50

Чат "Тет-а-Тет" - что это такое?

Что такое «Тет-а-Тет»? Это программа для абонентов «Билайн», с помощью которой можно с легкостью найти новых друзей и общаться с любыми людьми. При регистрации нужно указать лишь ваше имя, год рождения и пол. И тогда вы сможете искать свою вторую половинку, новых друзей и начать жизнь с чистого листа! Выбираете комнату для чата с людьми и попадаете к анонимным пользователям. С каждым из них вы можете познакомиться поближе и общаться наедине.

Переписываться можно когда и где угодно, и на любые темы. Просто отвечайте на сообщения собеседника и пишите ему свои, дожидайтесь ответа и общайтесь! Если вы боитесь, что ваш номер и вашу личность кто-то узнает, то не переживайте. Чат на 100 % конфиденциален для своих пользователей.

"Чикос", "ниньос" и "мучачос" - это слова для обозначения детейВам будет интересно:"Чикос", "ниньос" и "мучачос" - это слова для обозначения детей

Чат Тет-а-Тет

Сколько же это стоит?

Теперь, когда мы разобрались с тем, что это такое - «Тет-а-Тет», давайте узнаем о стоимости подобной услуги. Чтобы использовать этот чат, вам не придется платить много. Всего лишь 3 рубля за 24 часа. Итого всего лишь 90 рублей в месяц. В день вы можете посылать неограниченное количество сообщений: от одного до миллиарда. Поэтому 3 рубля это совсем недорого, учитывая то, что отправка одного обычного SMS обходится для вас в 1 рубль. Поэтому данный чат очень выгодный.

тет а тет что это такое

Как подключить?

Что это такое - «Тет-а-Тет», мы уже разобрались. Теперь надо понять, как его подключать. Чтобы воспользоваться данной услугой от «Билайна», вам нужно набрать лишь определенные команды. На данный момент в 2018 году этот код таков: звездочка, девятка, девятка, решетка, вызов.

А для отключения услуги нужно ввести следующую комбинацию: звездочка, три единицы, звездочка, пять, звездочка, шесть, звездочка, два, решетка, вызов.

чат тет а тет

Вывод

Теперь вы знаете, что такое «Тет-а-Тет». Этот чат очень распространен в России, не нужно много денег, чтобы использовать его повседневно. Сам оператор «Билайн» предоставляет разнообразные услуги мобильной связи. Поэтому вы сможете сотрудничать с ним на постоянной основе и быть постоянным клиентом как оператора, так и посетителем чата «Тет-а-Тет». А за это вы обязательно получите бонусы. Удачи!