23-10-2020 05:26

Corel выпустила расширение для пакета MindManager

Corel выпустила расширение для пакета MindManager

Команда разработчиков MindManager обновила инструменты визуализации для Microsoft Teams и нового компонента пакета — MindManager Windows 21.

Помимо улучшенной систематизации информации и большей адаптации к Mac 13, владельцы подписки MindManager Enterprise получат диаграммы в Windows 21, а также приложение для Microsoft Teams, позволяющее сообща редактировать карты, управлять информационными панелями рабочих групп и придерживаться графика выполнения поставленных задач — непосредственно в Microsoft Teams.

HPE ProLiant DL160 Gen10: решение начального уровня для малого и среднего бизнесаВам будет интересно:HPE ProLiant DL160 Gen10: решение начального уровня для малого и среднего бизнеса

Вместе с тем пакет включает в себя:

  • Обновление MindManager Snap с добавлением функции получения и распространения зафиксированного контента между группами пользователей через настольное приложение, браузер Chrome или мобильные устройства.

  • Обновление мобильного приложения для просмотра MindManager Go с добавлением фильтрации и поиска (теперь с поддержкой многопользовательского режима MindManager Snap)

  • Co-Editing (только на Windows) — облачные конференции, доступные участникам на Windows и Mac. При этом для доступа к рабочей сессии в Co-Editing приглашенным пользователям не требуется лицензия MindManager.

MindManager Windows 21 интегрируется с платформами и программным обеспечением и входит в подписку Enterprise. В него разработчики добавили импорт и экспорт файлов, включая Microsoft Word, Excel и Project, с использованием OneDrive, Google Drive, SharePoint, Box и Dropbox, а также текстовые акселераторы — для дополнения тем ресурсами и тегами достаточно вставить «@» или «#» перед названием тега или ресурса. Процедура экспорта в Word (без необходимости в установке нативного приложения Word) теперь содержит дополнительные настройки и отличается повышенной гибкостью. Помимо этого, пакет дополняют:

  • Обновленные функции построения диаграмм к отдельным слайдам и добавление информации из множественных карт, хранящихся локально или в облаке.

  • Новый набор стилей оформления информации, представленной в теме.

  • Новые тематические инфо-карты с возможностью скрыть второстепенную информацию, или перетащить ее из карт в темы и наоборот.

  • Стандартные отраслевые формы объектов, такие как блочные стрелки, шевроны, параллелограммы и трапеции.

  • Дополнительные элементы для блок-схем, включая закругленные, мостообразные и переходные.

  • Более 30 дополнений, таких как цветовое кодирование ресурсов, упрощенная горизонтальная прокрутка, настраиваемая привязка к сетке и пр.

  • Сворачиваемые карты, которые позволяют добавлять как единичные темы, так и полноценные тематические структуры из множественных карт (независимо от локации файлов) в единую сводную диаграмму.

Подписка на MindManager Windows 21 включает в себя доступ ко всем продуктам линейки MindManager для Windows. Co-Editing предоставляется клиентам MindManager Windows в составе подписки; в качестве дополнительной покупки для владельцев MindManager Enterprise с Гарантией и Поддержкой (MSA); или для владельцев персональных лицензий MindManager для Windows с Планом Защиты Обновления.

Corel

Поделиться: