17-10-2020 05:16

HONOR объявил старт продаж Watch GS Pro и Watch ES

HONOR объявил старт продаж Watch GS Pro и Watch ES

Смарт-часы HONOR Watch GS Pro получили функцию построения обратного маршрута, оснащены 100 спортивными режимами и способны работать до 25 дней без подзарядки. HONOR Watch ES получили яркий AMOLED-экран, оснащены 95 спортивными режимами, а также различными функциями мониторинга показателей здоровья.

HONOR Watch GS Pro

Модель оснащена аккумулятором емкостью 790 мАч, с которым устройство автономно функционирует до 25 дней, AMOLED-экраном 1,39 дюйма с разрешением 454x454, множеством режимов для различных тренировок, а также встроенным динамиком и микрофоном для ответа на входящие звонки.

Считаем выгоды, а не вероятности: простой подход к обоснованию необходимости затрат на безопасностьВам будет интересно:Считаем выгоды, а не вероятности: простой подход к обоснованию необходимости затрат на безопасность

Встроенные системы двойного спутникового позиционирования HONOR Watch GS Pro помогут записать пройденный маршрут, а после достижения места назначения – определить путь назад благодаря функции построения обратного маршрута. Устройство также оповестит об отклонениях от маршрута и выдаст предупреждение. Вместе с тем новинка получила встроенный высотомер (альтиметр) и компас, функции прогноза погоды и данных о продолжительности светового дня.

 

img

14 сертификаций международного стандарта MIL-STD-810G. MIL-STD-810 подтверждают, что часы защищены от загрязнений, проникновения влаги, песка и пыли, способны противостоять перепадам давления и температуры, ударам и вибрациям, воздействию солевого тумана, а также длительному нахождению под солнечными лучами и под водой.

Устройство предлагает более 100 режимов тренировок, включая трекинг, скалолазание, альпинизм, катание на лыжах, бег и ходьбу, велоспорт, плавание, триатлон, греблю и др. Вместе с тем оно оснащено уже привычными технологиями для отслеживания показателей здоровья.

Встроенный процессор Kirin A1 с искусственным интеллектом обеспечивает оптимизированное управление питанием смарт-часов — новинка полностью заряжается менее чем за 2 часа. Для более быстрой передачи данных при одновременном снижении энергопотребления часы поддерживают стандарт Bluetooth 5.1, а 4ГБ встроенной памяти позволяют HONOR Watch GS Pro сохранить до 500 музыкальных треков.

HONOR Watch ES

HONOR Watch ES получили полноцветный безрамочный экран с диагональю 1,64 дюйма, плотностью 326 PP, разрешением 456×280 и режимом Always On Display с автоматической регулировкой яркости.

img

Для занятий спортом часы оснащены 95 различными режимами тренировок с автоматическим определением статуса, включая 10 профессиональных режимов с персональными инструкциями (в т. ч. ходьба, бег, езда на велосипеде, плавание) и 85 индивидуально настроенных режимов. Также в HONOR Watch ES доступна функция виртуального тренера, предлагающая пользователям 12 анимированных программ тренировок и 44 анимированных упражнения.

В отличие от предыдущей модели HONOR Watch ES способны непрерывно работать до 10 дней на одной полной зарядке и в течение одной недели, если устройство находилось в режиме быстрой зарядки 30 минут. Емкость аккумулятора составляет 180 мАч.

HONOR Watch GS Pro и HONOR Watch ES доступны начиная с 16 октября по цене 19 990 руб. и 7 990 руб. соответственно.

Умные часы

Huawei

Поделиться: