27-09-2020 01:41

Jabra представила в России камеру с углом обзора 180°

Jabra представила в России камеру с углом обзора 180°

Jabra, представила российскому рынку видеокамеру Jabra PanaCast, интеллектуальное видео-решение с углом обзора 180° и разрешением Panoramic-4K, которое имеет три 13-мегапиксельных камеры, объединенные технологией встроенного процессора Jabra PanaCast Vision.

Камера обладает встроенной технологией обнаружения людей, при этом API-интерфейс позволяет разработчикам и партнерам запрашивать в системе информацию в режиме реального времени. Искусственный интеллект использует сверточную нейронную сеть (CNN) для подсчета количества присутствующих в поле зрения на расстоянии до 12 м и предоставления числовых данных. Технология будет доступна через Jabra PanaCast API для Windows.

vivo выпустила свои первые умные часыВам будет интересно:vivo выпустила свои первые умные часы

Встроенное ПО Intelligent Vision позволяет распознавать лица и автоматически реагировать на передвижение участников в переговорной, интеллектуальный зум (Intelligent Zoom) автономно и непрерывно оптимизирует поле зрения, а Jabra PanaCast Vivid 2.0 может автоматически оптимизировать качество изображения при различных условиях освещения.

Также PanaCast интегрируется с спикерфонами для конференц-связи серии Jabra Speak, и поддерживает подключение plug-and-play к любому совместимому устройству с помощью одного USB-кабеля без дополнительного ПО. Решение можно использовать с Microsoft Teams, Skype, Zoom, Cisco WebEx, Slack, Google Hangouts, Go To Meeting, Unify Circuit, Blue Jeans и др.

видеоконференцсвязь

Jabra

Поделиться: