07-09-2020 20:01

Toshiba расширила линейку портативных накопителей

Toshiba расширила линейку портативных накопителей

Toshiba представила две новые 2,5-дюймовые модели в категории Specialty линейки портативных накопителей Canvio.

Первая новинка — это Canvio Flex, портативный кроссплатформенный жесткий диск ёмкостью до 4 ТБ с интерфейсом USB-C и кабелями USB-C и USB-A, предназначенный для ПК с Windows, компьютеров Mac, iPad Pro и других планшетных устройств. Вместе с ней компания выпустила Canvio Gaming — накопитель, предназначенный для игровых консолей и ПК, который может вместить в себя до 100 игр (4 ТБ) и оснащён настраиваемым при помощи прошивки режимом Always-On.

В России выходит новая линейка мониторов Philips E2Вам будет интересно:В России выходит новая линейка мониторов Philips E2

Дополнительно, модели Canvio Advance и Canvio Ready получат новый дизайн и большую ёмкость хранилища (до 4 ТБ), а также широкую совместимость с различными USB-устройствами.

Благодаря автоматическому резервному копированию и предустановленному программному обеспечению для безопасности данных, Advance помогает сохранить данные в любой ситуации. В свою очередь Canvio Ready является решением для хранения данных для пользователей начального уровня, которым требуется простое резервное копирование. Жёсткий диск оснащён USB plug & play, функцией перетаскивания файлов, позволяет легко расширить хранилище в ПК с Windows.

Новые модели появятся в продаже в основных розничных сетях осенью 2020 года.

Твердотельный накопитель SSD

Toshiba

Поделиться: