01-08-2020 06:46

ViewSonic выпустила два портативных монитора

ViewSonic выпустила два портативных монитора

Новинки с двумя USB-разъемами Type C и двусторонней передачей питания подключаются к ноутбукам, смартфонам и игровым консолям с помощью одного кабеля для расширения экрана.

ViewSonic анонсировала выпуск новых портативных Full HD мониторов с диагональю 15,6 дюймов. Модель TD1655 получила сенсорный дисплей, а модель VG1655 оснащена обычным экраном с разрешением 1920 x 1080 и частотой 60 ГГц.

Футбольный менеджер в карманеВам будет интересно:Футбольный менеджер в кармане

TD/VG1655 весят не более 1 килограмма, а их толщина составляет 6 мм. Однокабельное решение обеспечивает передачу аудиовизуальных сигналов, сигналов касания (для сенсорной модели) и питания.

Обе модели поставляются с блоком питания мощностью 60 Вт, благодаря чему ноутбук и подключенный к нему монитор могут заряжать друг друга. Кроме того, разъемы Type С подходят для трансляции видео- и аудиоинформации.

Устройства работают как с Windows, так и с Android, Chrome и Mac.

Встроенная алюминиевая подставка и поворотный дисплей позволяют располагать монитор как горизонтально, так и вертикально, а также регулировать угол обзора. За защиту от повреждений отвечают магнитная крышка, коврики и металлический корпус. Стекло модели TD1655 имеет высокую степень устойчивости к царапинам 6H и выдерживает контакт с ключами.

выбор монитора

ViewSonic

Поделиться: