27-07-2020 05:56

Acer представил «хищный» монитор XB273UGS

Acer представил «хищный» монитор XB273UGS

Predator XB273UGS – это 27-дюймовая IPS модель с частотой обновления экрана 165 Гц, временем отклика 0,5 мс в режиме разгона и разрешением WQHD 2560 х 1440 пикселей. Также новинка поддерживает технологии VESA Certified DisplayHDR 400 и NVIDIA G-SYNC.

IPS-панель выполнена по технологии «быстрых жидких кристаллов» и получила 95-процентный охват цветового пространства DCI-P3. Углы обзора у новинки составляют 178 градусов.

Wi-Fi 6 — бизнесу: Zyxel представила в России три точки доступаВам будет интересно:Wi-Fi 6 — бизнесу: Zyxel представила в России три точки доступа

Набор технологий Predator GameView поможет любителям различных жанров найти оптимальный набор настроек или создать собственные пресеты. Включить режим Action (для шутеров), Racing (для гоночных симуляторов) или Sports (для спортивных игр) можно кнопкой или в экранном меню. Эффект дополняется настраиваемой при помощи приложения RGB Light Sense подсветкой.

ПО поддерживает 9 эффектов, включая пульсацию и цикличную смену цветов, в режиме синхронизации с музыкой самостоятельно распознаёт её ритм и громкость, чтобы подобрать оптимальный цвет и эффект. В режиме синхронизации с экраном подсветка имитирует цвета, которые в данный момент отображаются на дисплее монитора. Также в этом режиме она может синхронизироваться для всех поддерживаемых периферийных устройств.

Виджет Acer Display Widget, который встроен в ПО Acer и экранное меню, дают возможность поменять любые параметры изображения с компьютера «на лету».

Acer Ultra-Low Blue Light помогает снизить влияние вредного излучения в синей части спектра света, а технология Flicker-less устраняет раздражающее глаза мерцание экрана.

Ну и наконец, Predator XB273UGS оборудован собственными 2-ваттными динамиками. А для подключения к системе можно воспользоваться как любым из портов HDMI, так и разъёмом DisplayPort.

Игровой монитор уже появился на российском рынке по цене 48 990 рублей.

геймерский монитор

Acer

Поделиться: