15-07-2020 03:51

Аcronis добавила в свое решение резервное копирование «3-2-1»

Аcronis добавила в свое решение резервное копирование «3-2-1»

Acronis выпустила Acronis True Image 2020 – новую версию решения для персональной киберзащиты, которая позволяет автоматически делать одновременно резервные копии локально и в облаке по правилу «3-2-1».

Помимо этого в обновление включено более чем 100 усовершенствований и новых возможностей. Как отметили разработчики, Acronis True Image 2020 отвечает за все Пять векторов киберзащиты и обеспечивает  безопасность, доступность, конфиденциальность, подлинность и защищенность данных (SAPAS). Решение расчитано как на простых пользователей и домашние офисы, так и на полноценное использование для работы.

Twitter тестирует функцию голосовых твитовВам будет интересно:Twitter тестирует функцию голосовых твитов

Версия 2020 представляет новый формат резервного копирования, который обеспечивает более высокую общую производительность, скорость резервного копирования и восстановления. Он также позволяет пользователям еще быстрее просматривать файлы в своих облачных резервных копиях. Новый центр уведомлений в трее предоставляет актуальные сведения о состоянии копий.

В дополнение к этому Acronis True Image 2020 позволяет пользователям выбирать, в каких сетях Wi-Fi они разрешают выполнять резервное копирование, что позволяет избегать соединений с ограничением трафика и небезопасных публичных сетей.

Теперь, пользователи Acronis True Image 2020 управляют возможностью копирования во время работы ноутбука от аккумулятора. Они могут полностью запретить функцию в этом режиме или настроить минимальный уровень заряда, после понижения которого процесс не запустится.

В Acronis True Image есть встроенная защита от вредоносных программ на основе искусственного интеллекта. Эта технология, называется Acronis Active Protection и она блокирует вымогательские и криптоджекинговые программы в режиме реального времени, автоматически восстанавливая все затронутые файлы.

Вместо поиска известных сигнатур вредоносных программ технология отслеживает поведение системы, указывающее на атаку. В эту версию включены усовершенствованные методы машинного обучения.

Существует три версии Acronis True Image:

  • Standard – это бессрочная лицензия, предназначенная для клиентов, которые хранят свои данные только на локальных дисках. В нее не входят облачное хранение и облачные функции.  Включает локальное резервное копирование неограниченного количества мобильных устройств. Цена начинается с 49,99 долл. США за один компьютер. 

  • Advanced – это годовая подписка, включающая 250 ГБ облачного хранилища Acronis Cloud Storage и доступ ко всем облачным функциям, включая локальные и облачные резервные копии неограниченного количества мобильных устройств. Цена начинается с 49,99 долл. США в год за один компьютер.

  • Premium – это годовая подписка, включающая сертификацию данных на основе блокчейна и работу с электронной подписью, а также 1 ТБ облачного хранилища Acronis. Цена начинается с 99,99 долл. США в год за один компьютер.

Все версии включают защиту Acronis Active Protection и защиту от вредоносных программ на основе ИИ, а также разрешают неограниченное количество мобильных устройств. Обладатели подписки могут приобретать дополнительное место в облачном хранилище по мере необходимости.

кибербезопасность, Резервное копирование

Acronis

Поделиться: