11-07-2020 03:31

Air Card от PQI - карта SD с Wi-Fi

Air Card от PQI - карта SD с Wi-Fi

Компания Power Quotient International (PQI) представляет карту SD с функцией беспроводной передачи данных: Air Card. При использовании этой карты SD с цифровой камерой станет возможным отправлять фотографии и видео через Wi-Fi на ноутбук, планшетный компьютер, смартфон либо напрямую на облако через мобильное приложение от PQI.

Новый телефон Samsung станет самым дешевым телефоном 5G в СШАВам будет интересно:Новый телефон Samsung станет самым дешевым телефоном 5G в США

Достаточно вставить Air Card в разъем цифровой камеры – и Wi-Fi подключится автоматически. С данной картой внутри камеры и доступом к Wi-Fi возможна одновременная отправка данных без настроек на максимум 3 устройства одной и той же сети. Емкость карты Air Card зависит от используемой с ней картой памяти Micro SD: имеется слот, к которому можно подключать карты скоростного класса 10 с максимальной емкостью в 32 Гбайт.

Для владельцев планшетных компьютеров и смартфонов создано приложение «Air Card+», доступное на App Store и Google Play.

Характеристики:

- интерфейс: SDA, WiFi 802.11 b/g/n,

- размеры: 32 × 24 × 2,1 мм,

- вес: 2 г,

- программное обеспечение: мобильное приложение AirCard+,

- емкость: поддержка Micro SDHC (4 - 32 Гбайт),

- гарантия: 1 год.

Карта памяти (Flash card)

Поделиться: