23-06-2020 22:46

В России появился игровой монитор Predator XB273 GP

В России появился игровой монитор Predator XB273 GP

Acer представила новую модель линейки Predator XB3 — 27-дюймовый игровой монитор с матрицей IPS и разрешением Full HD (1920 x 1080).

Новинка обладает частотой обновления экрана в 144 Гц и временем отклика (в разогнанном состоянии) 0,1 мс. Также монитор может похвастаться 99% охватом гаммы sRGB, высокой максимальной яркостью и контрастностью благодаря технологии VESA Certified DisplayHDRT 400, и плавной сменой кадров с NVIDIA G-SYNC которая позволяет синхронизировать частоту обновления монитора и видеокарты.

Поисковик Neeva по подписке и без рекламы от бывшего главы рекламы GoogleВам будет интересно:Поисковик Neeva по подписке и без рекламы от бывшего главы рекламы Google

img

Дисплей выполнен с применением технологии Fast Liquid Crystal (быстрые жидкие кристаллы) и обеспечивает широкие углы обзора — 178 градусов по вертикали и горизонтали.

За защиту зрения отвечает комплекс технологий Acer EyeProtect, в который входит:

  • BlueLight Shield — снижает негативное влияние излучения в синей части спектра света)

  • Flicker-less — борется с мерцанием экрана

  • антибликовое покрытие ComfyView — с отсветами от внешних источников освещения

  • адаптивная подсветка Low-dimming — позволяет настраивать яркость экрана в условиях слабого освещения.

Aim-point assistance помогает точнее прицеливаться, выводя на экран специальный дополнительный прицел, а Dark boost позволяет автоматически увеличить контрастность изображения. При этом для различных жанров игр в мониторе предусмотрено несколько отдельных профилей с возможностью создавать собственные.

img

Для подключения внешних контроллеров, накопителей или просто для зарядки смартфона во время игровой сессии на корпусе Predator XB273 GP размещён хаб с четырьмя разъёмами USB 3.0, а к системе новинка подключается при помощи двух портов HDMI либо порта DisplayPort.

Рекомендованная розничная цена на новинку составляет 29 990 рублей.

геймерский монитор

Acer

Поделиться: