17-06-2020 22:26

KIOXIA представила твердотельные накопители 24G SAS

KIOXIA представила твердотельные накопители 24G SAS

KIOXIA Europe GmbH выпустила шестое поколение SSD класса enterprise, для использования в серверах и хранилищах данных. Линейка PM6 уже доступна для оценки и использования.

За счет стандарта 24G SAS устройства получили удвоенную по сравнению с предыдущим поколением пропускную способность. Благодаря 96-слойной флэш-памяти BiCS FLASH 3D TLC, линейка PM6 обеспечивает скорость последовательного чтения SAS SSD до 4300 МБ/с (4101 МиБ/с).

Samsung загорелась складными смартфонамиВам будет интересно:Samsung загорелась складными смартфонами

Новые 2,5-дюймовые накопители будут доступны в ёмкостях от 400 ГБ до 30,72 ТБ. Однако образцы максимального объема появятся не раньше августа.

Устройства получили двойной разъём для повышения доступности, а также поддержку многопотоковой записи для сокращения усиления записи и увеличения срока работы. Вместе с тем накопители наделили интенсивным чтением (1 DWPD3), смешанным использованием (3 DWPD) и интенсивной записью (10 DWPD).

Набор опций безопасности включает в себя очистку с мгновенным стиранием (SIE), самошифрование TCG Enterprise (SED) и сертификацию FIPS 140-2. Sanitize Instant Erase поддерживает функцию Crypto Erase, а Self-Encrypting Drive поддерживает TCG Enterprise SSC. Их доступность зависит от региона.

Твердотельный накопитель SSD

Toshiba

Поделиться: