21-05-2020 14:21

Mail.ru все-таки решила открыть продажу Капсулы

Mail.ru все-таки решила открыть продажу Капсулы

Ограниченная серия появится в продаже 22 апреля 2020 года. Заказ можно оформить на странице продукта, у онлайн-ритейлеров AliExpress и Ozon, а также в интернет-магазинах М.Видео, Связного, Ростелекома, МегаФона.

Устройство будет стоить 7990 рублей, все покупатели получат в подарок шесть месяцев подписки на музыку ВКонтакте. Для тех, кто оформил предзаказ на сайте до 21 апреля 2020 года, стоимость колонки составит 6990 руб. В день старта продаж таким пользователям поступит на электронную почту специальный промокод.

На рынок выходит видеокарта AMD Radeon Pro VIIВам будет интересно:На рынок выходит видеокарта AMD Radeon Pro VII

Помимо интеграции с умным домом новинка может совершать онлайн-звонки в Вконтакте. Пользователь с аккаунтом сможет звонить всем, кто есть в его списке друзей в социальной сети. Также Капсула тесно интегрирована с музыкальным сервисом ВКонтакте и позволяет слушать музыку из своих плейлистов, а также плейлистов своих друзей.

При помощи колонки можно читать сказки и рассказывать истории, сопровождая их AR-эффектами. При чтении вслух определенных сказок, список которых регулярно пополняется, колонка подбирает подходящие под рассказ звуки, спецэффекты и фоновую музыку. Функция включается по команде: «Маруся, давай вместе почитаем сказку».

Акустическая система, спроектированная специально для колонки, состоит из трех динамиков и усилителя звука. Мощность устройства составляет 30 ватт. Для точного распознавания речи на расстоянии в колонку встроены шесть цифровых микрофонов.

умные колонки

Mail.ru

Поделиться: