11-05-2020 12:16

CorelDRAW представила графическое ПО для дизайн-энтузиастов

CorelDRAW представила графическое ПО для дизайн-энтузиастов

Компания расширила линейку графического ПО CorelDRAW 2020 под потребности представителей домашнего бизнеса и профессиональных пользователей Corel.

CorelDRAW Essentials 2020

Первым стоит представить ПО для работы с векторной графикой и макетами страниц, при разработке которого акцент был сделан на оценку и дальнейшее развитие навыков пользователей. Здесь можно найти инструменты для создания постеров, открыток, приглашений, календарей, изображений для публикации в социальных сетях и т.д. Работает решение на Windows, Mac или в Web-версии, но потребует наличие Intel Core i3 / 5/7/9 или AMD Ryzen 3/5/7/9 / Threadripper, EPYC.

DIGMA выпустила новый компактный ноутбукВам будет интересно:DIGMA выпустила новый компактный ноутбук

img

CorelDRAW Standard 2020

CorelDRAW Standard 2020 получил инструменты для макетирования, редактирования фотографий и работы с графикой, и является оптимальным дизайн-решением для энтузиастов и представителей домашнего бизнеса. В пакете приложений есть все необходимое для создания материалов от почтовых открыток и фотоальбомов до рекламных объявлений и веб-графики. Он включает не только средства фоторедактирования Corel PHOTO-PAINT Standard, основанные на принципе работы со слоями, но и картинки, шрифты и более 50 профессионально разработанных шаблонов. На сайте разработчика можно получить 15-дневную пробную версию, но помните, что для использования рекомендуется наличие видеокарты с поддержкой OpenCL 1.2.

img

CorelDRAW Graphics Suite 2020

Ну и напоследок профессиональное ПО для создания графических дизайн-проектов на платформах Windows и Mac, а также в веб-формате, которое поможет преодолеть креативный барьер. В нем содержится полный набор инструментов для разработки векторной графики, макетирования страниц, редактирования фотографий, работы с текстом и управления шрифтами, а также профессиональный модуль печати Corel. Пакет подходит для бизнеса, так как получил новые функции совместной работы, которые упрощают обсуждение, редактирование и утверждение проектных материалов. Не стоит забывать и про технологии машинного обучения, модуль трассировки растровых изображений в векторную графику PowerTRACE, работающий при поддержке искусственного интеллекта, поддержку переменных шрифтов и продвинутую типографику. Это решение так же можно взять на 15-дневный пробный период.

img

CorelDRAW Essentials 2020 и CorelDRAW Standard 2020 выпускаются на русском, английском, немецком, французском, итальянском, испанском, бразильском португальском, нидерландском и чешском языках.

CorelDRAW Graphics Suite 2020 выпускается на русском, английском, немецком, итальянском, французском, испанском, бразильском португальском, нидерландском, польском, чешском, китайском (упрощенное и традиционное письмо), турецком и японском языках. Функции совместной работы, представленные в CorelDRAW.app, доступны только при наличии одной из следующих опций: - Лицензия с опцией Maintenance; - Подписка CorelDRAW Graphics Suite; - Бессрочная лицензия с дополнительной подпиской CorelDRAW.app Pro.

Все три ПО потребуют не менее 4 ГБ памяти на жестком диске и 4 ГБ ОЗУ.

Редактор векторной графики

Corel

Поделиться: