09-05-2020 10:56

HONOR представил беспроводные наушники с активным шумоподавлением

HONOR представил беспроводные наушники с активным шумоподавлением

HONOR Magic Earbuds выполнены в виде вкладышей трапециевидной формы, оснащены системой из трёх микрофонов и могут работать до 3,5 часа в режиме прослушивания аудио.

Система активного шумоподавления использует два микрофона – внутренний и внешний: сначала внешний микрофон улавливает шумы и подавляет их обратной звуковой волной той же амплитуды, затем внутренний микрофон анализирует оставшиеся шумы и подавляет их таким же образом. В итоге уровень нежелательных окружающих звуков подавляется до 32 Дб.

AMD представила процессоры Ryzen PRO 4000Вам будет интересно:AMD представила процессоры Ryzen PRO 4000

Помимо этого, каждый наушник оснащен тремя кремниевыми MEMS-микрофонами (два внешних и один внутренний) с поддержкой шумоподавления во время вызовов.

Чтобы отключить функцию, достаточно длительного нажатия на один из наушников. Также емкостные датчики позволяют отвечать на звонки и завершать их, включать и выключать воспроизведение треков. Система защищена от случайных нажатий и настраивается индивидуально в приложении AI Life.

Для того чтобы выполнить первое сопряжение HONOR Magic EarBuds с другим устройствомпо Bluetooth достаточно открыть зарядный футляр и зажать кнопку подключения, далее перейти в настройки Bluetooth и выбрать наушники. Рядом с устройствами на базе EMUI или Magic UI достаточно открыть зарядный футляр наушников и нажать на появившееся окно интерфейса.

HONOR Magic Earbuds оснащены динамическим драйвером диаметром 10 мм с чувствительной диафрагмой и индивидуальными аккумуляторами. Время работы составляет до 3,5/3 часов работы в режиме воспроизведения аудио и до 2,5/2 часов разговоров с выключенным и включённым шумоподавлением соответственно. Периодическая подзарядка в чехле продлевает время до 12 и 13 часов в режиме разговора и прослушивания музыки. В режиме ожидания зарядный чехол поддерживает работоспособность наушников до 12 дней.

Наушники защищены от влаги по стандарту IPX4, а их частотность составляет 20 Гц–20 кГц.

Новинка появиась в продаже по рекомендованной розничной цене 8 990 рублей.

наушники с шумоподавлением

Huawei

Поделиться: