01-05-2020 08:36

В почте Mail.ru появился планировщик задач

В почте Mail.ru появился планировщик задач

Todo.Mail.ru позволяет составить список покупок или дел, упорядочить планы по просмотру фильмов и прочтению книг, и вернуть дням в самоизоляции четкую структуру. Сервис позволяет выделять приоритетные задачи и ставить напоминания о важных событиях. 

Помимо возможности создать список списков или на самом деле определиться, что нужно и хочется сделать за день, в сервисе есть функция выделения приоритетных задач, которая поможет расставить акценты. На важные события можно поставить напоминания, чтобы не потеряться во времени.

В продажу поступил монитор Predator XB273 GXВам будет интересно:В продажу поступил монитор Predator XB273 GX

Также Todo.Mail.ru позволяет ставить дедлайны и фиксировать выполнение планов, при этом подключение к интернету не обязательно. Данные с разных устройств моментально синхронизируются, а сайт выглядит адекватно как в мобильной, так и в десктопной версии.

К сервису можно перейти из Почты Mail.ru – кнопка «Задачи» появилась в боковом меню, рядом с календарем. Быстрый доступ есть также в мобильном приложении Почты для Android, в ближайшее время он запустится и в версии для IOS. Планируется интеграция задач с календарем и голосовым ассистентом Марусей. 

 

Удаленная работа

Поделиться: