29-04-2020 08:21

Температура за секунду

Температура за секунду

Компания ELARI выпустила первый продукт в новой для себя категории товаров для здорового быта - бесконтактный инфракрасный термометр SmartCare. «Умный» градусник измеряет температуру за 1 секунду без контакта с кожей.

“Мы не претендуем на большую инновационность этого термометра, в отличие от других наших гаджетов. Просто в результате сложившегося дефицита на рынок выплеснулось немало предложений бесконтактных термометров по завышенным ценам, от непонятных производителей, без каких либо гарантий и поддержки, и в некоторых случаях просто мошеннических. Поэтому мы сделали рабочий продукт по привлекательной на сегодня цене, за качество которого потребитель может не беспокоиться, так как вместе с продуктом идет наша гарантия и поддержка.” - сказал Йосеф Закс, основатель ELARI.

Kingston представила твердотельный накопитель KC2500Вам будет интересно:Kingston представила твердотельный накопитель KC2500

Бесконтактный инфракрасный термометр ELARI SmartCare действует на расстоянии 3-15 см и предупреждает вас, если температура тела повышена. Больше не нужно ждать с градусником подмышкой и вести записи динамики изменений температуры: ELARI SmartCare определяет температуру за секунду без контакта с кожей, а также сохраняет данные о 32 предыдущих измерениях. Кроме того, устройство подходит для измерения температуры воды и молока для малыша, твердых и мягких поверхностей. Благодаря бесконтактному и быстрому измерению, устройство можно использовать не только в домашних условиях, но также в школах, офисах и на предприятиях.

Измеряет температуру за 1 секунду;

Действует на расстоянии до 15 см, без контакта с кожей;

Сохраняет данные о 32-х предыдущих измерениях, позволяя отслеживать динамику;

Специальная цветовая подсветка предупреждает о повышенной температуре;

Максимальное отклонение - 0,3 градуса;

Не содержит ртути, можно доверить даже ребенку;

Термометр работает в двух режимах: измерения температуры тела и измерения температуры поверхности. ELARI SmartCare работает от двух батареек ААA и автоматически отключается для экономии заряда. Цена новинки - 6990 рублей.

Elari

Поделиться: