19-04-2020 06:22

В СБКлауд теперь можно подключиться к Zextras Suite

В СБКлауд теперь можно подключиться к Zextras Suite

В облачном маркетплейсе СБКлауд теперь можно подключиться к Zextras Suite для Zimbra Open Source Edition.

Платформа Zextras Suite позволяет оптимизировать управление ИТ-инфраструктурой для корпоративной электронной почты и совместной работы с документами. Облачное офисное пространство Zextras Suite может рассматриваться как альтернатива ряду офисных пакетов и приложений российских и зарубежных разработчиков: «МойОфис», Microsoft Office 365, Microsoft Exchange, Teams, Skype для бизнеса и ряда других.

В России стартовали предзаказы на Huawei Mate XsВам будет интересно:В России стартовали предзаказы на Huawei Mate Xs

Сервисы из маркетплейса заказчик может использовать по модели аренды - тогда и в таком объеме, в каком это нужно бизнесу. В облаке СБКлауд также можно арендовать вычислительные мощности и ИТ-инфраструктуру и развернуть на них SaaS-приложения из маркетплейса для любых задач: предоставлять сотрудникам и партнерам либо создать свое публичное облако для конечных заказчиков. СБКлауд аттестованно ФСТЭК по ФЗ-152 «О персональных данных».

Интегрируясь с семейством офисных продуктов Zimbra Open Source Edition для электронной почты и организации коллективной работы, Zextras Suite расширяет функционал управления ИТ-инфраструктурой. Zimbra позволяет управлять документооборотом и информационными потоками организации.

Одна из популярных функций Zimbra — создание «умных» почтовых ящиков: они объединяют в себе сервис работы с электронной почтой, адресную книгу, календарь, менеджер задач, файловое хранилище и другие корпоративные приложения. Zextras Suite дополняет Zimbra Open Source Edition такими функциями, как облачное хранение документов, гибкое резервирование и восстановление данных в реальном времени, централизованное администрирование с возможностью делегировать полномочия. Мобильные клиенты Zextras Suite разработаны под все современные ОС, реализована функция пуш-уведомлений в мобильных приложениях и возможность создавать рабочие чаты.

Облако

Поделиться: