25-12-2019 06:01

Acer представила компактный монитор PM1

Acer представила компактный монитор PM1

Acer представила на российском рынке монитор PM1. Новинка предназначена для часто путешествующих пользователей, которым в поездках необходим не только ноутбук, но и дополнительный тонкий портативный монитор для работы и презентаций.

Главная идея конструкции и дизайна Acer PM1 — полная мобильность и свобода пользователя. При толщине корпуса 2 см монитор весит всего 970 г, что позволяет носить его в рюкзаке или сумке, брать в командировки и на выездные презентации. Воспользоваться PM1 можно как дополнительным экраном и подключить его к смартфону или планшету.

Выбираем альтернативу WinRAR: Зачем Windows еще один архиватор?Вам будет интересно:Выбираем альтернативу WinRAR: Зачем Windows еще один архиватор?

img

Монитор использует универсальный разъём USB Type-C, который отвечает как за передачу данных и изображения, так и за питание монитора, освобождая его от лишних проводов.

15,6-дюймовая IPS-матрица с разрешением Full HD (1920х1080 пикс.) обеспечивает изображение с охватом 45% цветового пространства NTSC, а широкие углы обзора в 170° дают возможность и всем участникам, и создателю презентации видеть картинку без искажений практически под любым углом.

На портативный монитор Acer PM1 компания предоставляет 3-летнюю гарантию. Новинка доступна в российской рознице по цене от 13 990 рублей.

выбор монитора

Acer

Поделиться: