19-12-2019 03:11

HP выпустит два ноутбука и мини-ПК Chrome Enterprise

HP выпустит два ноутбука и мини-ПК Chrome Enterprise

HP представляет новое портфолио продуктов и услуг Chrome Enterprise, которое включает в себя трансформер HP Chromebook Enterprise x360 14E G1, настольный компьютер HP Chromebox Enterprise G2 и ноутбук HP Chromebook Enterprise 14A G5. Кроме того, сервисное предложение HP Device as a Service (DaaS) теперь предлагает расширенную поддержку различных операционных систем и включает в себя устройства Chrome Enterprise.

Манго Телеком: Сервис помогает продавать перед новым годом большеВам будет интересно:Манго Телеком: Сервис помогает продавать перед новым годом больше

Трансформер HP Chromebook Enterprise x360 14E G1 с 14-дюймовым экраном оснащен процессорами Intel Core i5 или i7 и способен работать от батареи до 13 часов. Он поддерживает расширенные функции безопасности, гибкий доступ и упрощенное оркестрирование всех устройств из портфолио Chrome Enterprise. Помимо этого, у него есть четыры возможных режима конфигурации, звуку от B&O, двойная акустическая система, сенсорный экран, а также возможность подключения док-станции через USB-C.

HP Chromebox Enterprise G2 может быть настроен для управления терминалами самообслуживания и цифровыми информационными указателями. Для выполнения рабочих задач компьютеры оснащены процессорами Intel 7 или 8 поколения и памятью до 16 ГБ, а также поддержкой до двух мониторов 4К.

img

HP Chromebook Enterprise 14A G5 с 14-дюймовым экраном также как и Enterprise G2 предназначен для сотрудников, работающих непосредственно с клиентами. Он получил батарею с увеличенным временем автономной работы, процессоры AMD A4 или A6, поддержку технологии HP Fast Charge Technology и универсальное подключение через USB-C.

img

Также сервис HP DaaS теперь поддерживает устройства Chrome Enterprise, что расширяет ассортимент устройств под управлением различных операционных систем, доступных в рамках предложения. Сервис включает в себя оборудование с поддержкой различных операционных систем, аналитику от HP TechPulse и тех. Поддержку.

Ноутбуки HP Chromebook Enterprise x360 14E G1 и HP Chromebook Enterprise 14A G5, а также настольный ПК HP Chromebox Enterprise G2 поступят в продажу в ноябре 2019 года. С того же момента все устройства будут доступны в рамках HP DaaS.

мини компьютеры, ноутбуки для бизнеса

HP

Поделиться: