17-12-2019 01:46

Стартовал предзаказ на 42 мм-овые Huawei WATCH GT 2

Стартовал предзаказ на 42 мм-овые Huawei WATCH GT 2

С 21 ноября на сайте официального интернет-магазина и в розничных магазинах бренда будут доступны к предзаказу HUAWEI WATCH GT 2 с диаметром корпуса 42 мм по цене 13 990 и 14 990 рублей за модели с силиконовым и кожаным ремешком соответственно. С 28 ноября данные версии будут также доступны в розничных магазинах-партнерах компании. 

HUAWEI WATCH GT 2 построены на базе процессора Kirin A1, обладают обширным функционалом и длительным временем автономной работы: умные часы работают без подзарядки до одной недели при стандартном использовании, а с постоянно включенным GPS-трекингом — до 15 часов. Они также поддерживают различные режимы спортивных тренировок, во время которых осуществляется всесторонний мониторинг и сбор данных примерно по 190 параметрам. Новинка точно отслеживает физическую активность, измеряет пульс и подсчитывает потраченные калории.

Onyx выпустила букридер с подсветкой без мерцанияВам будет интересно:Onyx выпустила букридер с подсветкой без мерцания

Помимо всего прочего HUAWEI WATCH GT 2 получили новую технологию TruRelax, помогающую пользователям снизить стресс за счёт сбора информации об изменениях сердечного ритма. Еще одна технология HUAWEI TruSleep 2.0 как и в предыдущей версии часов отслеживает качество сна по изменениям пульса и дыхания, используя интеллектуальные алгоритмы и анализ больших данных. Они с высокой точностью выявляют проблемы сна и предлагают пользователю подробные отчёты и персональные рекомендации для их устранения в приложении HUAWEI Health.

Ключевые слова: умные часы

Компания: Huawei

Поделиться: