05-12-2019 22:11

Getac выпустила защищенный планшет ZX70-Ex

Getac выпустила защищенный планшет ZX70-Ex

Getac анонсировала выпуск нового планшета, ZX70-Ex, с полностью защищённым решением для оптимизации операций и улучшения безопасности в газораспределительных сетях. Его риск отказа в работе составляет 2 процента.

Getac ZX70-Ex оснащён оперативной системой Андроид, подключением 4G LTE, долгосрочной батарейкой и считывателем штрихкодов. Также планшет оснащён сенсорным экраном, который в свою очередь снабжён технологией LumiBond2.0 для визуализации изображения при тусклом и солнечном свете.

Безопасность печати: придуманные проблемы или насущная необходимость?Вам будет интересно:Безопасность печати: придуманные проблемы или насущная необходимость?

Сертификаты оборудования MIL-STD-810G и IP67 означают, что устройство может выдерживать суровые рабочие среды и диапазон температуры от -21°C до +60°C, при котором оно остаётся надёжным. Сертификаты ATEX Zone 2/22 и IECEx Zone 2/22 гарантируют безопасное использование в потенциально взрывоопасных атмосферах, тогда как специальное программное обеспечение, оснащённое компьютерным экспертом Grizzli, далее улучшает оперативную эффективность.

Ключевые слова: планшеты

Поделиться: