09-11-2019 10:31

Honor представила Bluetooth-наушники Sport PRO

Honor представила Bluetooth-наушники Sport PRO

Honor представила Bluetooth-наушники Honor Sport PRO, ориентированные на любителей спорта, мобильного образа жизни и качественного звучания. Новинка получила энергоэффективную батарею, встроенный разъём Type-C для быстрой зарядки от смартфона, функцию мгновенного сопряжения HiPair и технологию объёмного звучания.

Synology представляет DiskStation DS712+Вам будет интересно:Synology представляет DiskStation DS712+

Несмотря на компактные габариты, устройство оснащено динамическими излучателями диаметром 13 мм, системой шумоподавления, диафрагмой из термополиуретана, микрофоном с функцией подавления шума ветра, а корпус выполнен из высокоплотного полимера.

Наушники получили литиевую батарею ёмкостью 120 мА×ч и благодаря экономичному Bluetooth-чипу могут работать без подзарядки до 18 часов в режиме воспроизведения музыки и до 12 часов в режиме разговора. Технология быстрой зарядки позволяет пополнить запас энергии наушников на 4 часа работы всего за 5 минут.

Honor Sport PRO также оснащены встроенным штекером USB Type-C, который поддерживает технологию моментального сопряжения HiPair (поддерживается только на телефонах с интерфейсом EMUI 9.1 или выше). Таким образом, наушники можно зарядить даже на ходу, подключив их к компьютеру, планшету или смартфону с функцией обратной зарядки.

Встроенные магнитные датчики выполняют функции включения и выключения: достаточно просто соединить левый и правый вкладыши тыльными сторонами, и устройство перейдёт в спящий режим, чтобы включиться и установить соединение, когда пользователь вновь разъединит их.

Вкладыши наушников имеют полувнутриканальную конструкцию для надёжной фиксации в ушах во время бега и выполнения других физических упражнений. Благодаря гибкому кабелю с эффектом памяти из сплава титана и никеля, новинку удобно носить на шее.

Honor Sport PRO защищены от влаги в соответствии со стандартом IPX5. Продажи в России стартуют с 15 ноября. Рекомендованная розничная цена составит 4990 рублей.

Ключевые слова: беспроводные наушники

Компания: Huawei

Поделиться: