09-10-2019 01:21

Vivo представила NEX 3

Vivo представила NEX 3

Смартфон поддерживает 5G, а усовершенствованная vivo конструкция 5G-6 антенны позволяет усилить сигнал при любом сценарии использования. NEX 3 построен на базе 5G решения от Qualcomm – процессоре Snapdragon 855 Plus. Также за производительность у устройства отвечает флеш-память UFS 3.0. Технология двойного ускорения WLAN в NEX 3 5G, позволяет использовать две различные сети Wi-Fi одновременно.

Vivo дополнительно оптимизировала устойчивость работы и тепловую проводимость NEX 3 5G для поддержания оптимального функционирования смартфона в условиях высокого энергопотребления при использовании 5G. Емкость аккумулятора составила 4500 мА·ч. Смартфон оснащен 8/12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти, поддерживает все глобальные 5G-частоты и оборудован чипом NFС.

Pioneer выпустил беспроводные наушники с поддержкой двух устройствВам будет интересно:Pioneer выпустил беспроводные наушники с поддержкой двух устройств

Диагональ безрамочного POLED-дисплея Waterfall FullView составляет 6,89 дюйма. Он оснащен рядом технологий, в том числе люминесцентными материалами E3 для достижения многоуровневой яркости дисплея от 1,9 до 800 нит, обеспечивая снижение доли синего света и энергопотребления при поддержке HDR10, 100% охвата широкого цветового пространства P3 и функции для уменьшения мерцания на низкой яркости.

В дополнение к основным функциям дисплея владельцам смартфона доступна функция боковой подсветки с возможностью распознавания ритмического рисунка мелодии и кастомизированной индикации входящих вызовов, а выделенный аудиочип AK4377A отвечает за Hi-Fi звучание.

NEX 3 5G скрывает физические кнопки на своем корпусе. Благодаря X-осевому механизму тактильного отклика (X-axis Haptic Vibration motor) и сканеру отпечатков пальцев система сенсоров Touch Sense отзывается на каждое прикосновение подобно физическим кнопкам.

За качество фотосъемки в серии NEX 3 отвечают основная 64 Мп камера, 13 Мп широкоугольная камера и 13 Мп оптическая зум-камера. Фронтальная камера у смартфона 16 Мп и оснащена выдвижным механизмом.

AI-помощник от vivo получил новую версию и платформу vivo Computation Acceleration Platform (VCAP) с выходом NEX3 5G. Платформа способна предложить ИИ-алгоритмы для оптимизации программного обеспечения, способного совершенствоваться, исходя из привычек пользователя. Jovi получил несколько обновленных приложений, включая Jovi Smart Scene и AI Video Editor.

Смартфоны серии NEX3 появятся в продаже в ближайшие месяцы на основных рынках присутствия компании.

Ключевые слова: смартфоны 2019

Компания: VIVO | Виво

Поделиться: