21-06-2019 15:41

Тактическая ролевая игра “Telepath Tactics”

Тактическая ролевая игра “Telepath Tactics”

Студия Sinister Design объявила дату выхода тактической ролевой игры “Telepath Tactics”: новинка поступит в продажу в конце года на PC и Mac.

Действие данной RPG разворачивается в необычном сеттинге, сочетающем фэнтези и стимпанк. Вместо магии активно применяется псионика и паровые технологии, зависящие от кристаллического вещества, называемого вибра; вместо коней герои перемещаются на бронированных богомолах; вместо типичных для многих фэнтези эльфов и гномов здесь уживаются люди и необычная разумная раса шэдоулингов, которые в буквальном смысле питаются человеческими страданиями.

АОС представила новую линейку мониторовВам будет интересно:АОС представила новую линейку мониторов

По сюжету главные героини, Эмма и Сабрина, вместе с их семьей были отданы в рабство на шахту, добывающую вибру. Когда их отец заболел, сестры вынуждены были отрабатывать его квоту либо погибнуть от голода. Однако шэдоулинг-рабовладелец сжалился над ними, и пользуясь случаем, Эмма с Сабриной сбежали. Их нашло и приютило племя воинов-рептилий. Поставив целью спасти отца из заключения, сестры стали без устали изучать науку боя. Однако, времени на это слишком мало и героиням понадобится все их остроумие, а также помощь союзников в достижении цели.

Авторы предусмотрели как одиночное прохождение, так и мультиплеерные сражения с количеством игроков от двух до шести.

Ключевые слова: новости игр

www.youtube.com