21-06-2019 15:40

Бортовой компьютер человека

Бортовой компьютер человека

Фитнес-браслет SMARTERRA FitMaster PULSAR позволяет контролировать пульс, артериальное давление, насыщенность крови кислородом и потраченные калории, считать шаги, осуществлять мониторинг сна, следить за ультрафиолетовым излучением и атмосферным давлением. Важным преимуществом гаджета являются возможности отслеживания вариативности сердечного ритма (HRV) и тренировки правильного дыхания, что поможет лучше контролировать аэробную нагрузку и повысить ее эффективность. Гаджет оснащен датчиком бездействия, поэтому если его владелец долгое время не двигается, устройство напомнит об этом вибросигналом.

AX, какой звук!Вам будет интересно:AX, какой звук!

Новинка имеет встроенные режимы для таких видов спорта, как: ходьба, бег, баскетбол, скалолазание, велоспорт, футбол. Это позволяет более точно контролировать физическое состояние при занятиях тем или иным видом спорта. Водонепроницаемый браслет SMARTERRA FitMaster PULSAR защищен по стандарту IP68 и может стать незаменимым помощником при плавании на открытой воде или в бассейне.

Браслет может показывать прогноз погоды в выбранном регионе, что позволяет более четко планировать тренировки на открытом воздухе. Управление гаджетом осуществляется при помощи цветного дисплея с высокой скоростью отклика и оптимальной цветопередачей, а сопряжение со смартфоном обеспечивается по протоколу Bluetooth версии 4.2LE. Новинка оснащена одним из самых емких для устройств данного класса аккумулятором, который обеспечивает работу устройства в рабочем состоянии до 10 дней без подзарядки.

SMARTERRA FitMaster PULSAR стоит 2990 рублей.

Ключевые слова: фитнес трекер браслет