18-05-2019 03:40

Новый бренд ноутбуков для СМБ Lenovo ThinkBook

Новый бренд ноутбуков для СМБ Lenovo ThinkBook

Компания Lenovo запустила новый саб-бренда для малого и среднего бизнеса ThinkBook. Линейка ультратонких ноутбуков сочетает мобильность и простоту использования.

Ультратонкая серия ThinkBook S, доступная в 13-дюймовой и 14-дюймовой версии, предназначена для компаний, для которых важна надежность и сервисная поддержка.

Новые Lenovo ThinkBook 13 и 14 оснащены алюминиевым корпусом и дисплеем со сверхтонкой рамкой. 14-дюймовая модель весит 1,5 кг, 13-дюймовая модель — 1,34 кг. Все модели оснащены бизнес-функциями, в частности, доступны одноступенчатая аутентификация и включение с помощью сканера отпечатков пальцев, дискретный TPM 2.0 для включения функций безопасности Windows 10 и шифрования пользовательских данных, присутствует физический затвор камеры ThinkShutter для контроля конфиденциальности, а также петли с покрытием из металлического индия для уменьшения помех WiFi. В качестве динамиков установлены устройства Harman с Dolby Audio, микрофоны сертифицированы Skype for Business. Установлены FHD-дисплей и влагозащищенная клавиатура. Время работы от батареи составляет до 11 часов на ThinkBook 13 и до 10 часов на ThinkBook 14. Благодаря технологии RapidCharge ThinkBook 13 способен заряжаться на 80% всего за один час.

Asus представил новый смартфон ZenFone 6 с вращающейся камеройВам будет интересно:Asus представил новый смартфон ZenFone 6 с вращающейся камерой

Функция Windows Modern Standby на ThinkBook 13 обеспечивает подключение смартфонов к бизнес-ноутбукам — устройство может загружать электронную почту, получать оповещения о вызовах в Skype и получать обновления приложений Windows даже с закрытой крышкой.

Ключевые слова: ноутбуки для бизнеса

[ Подписка на журнал ], [ Подписка на журнал ]

Компания: Lenovo