26-04-2019 03:43

HP представила линейку коммерческих ПК и мобильных рабочих станций

HP представила линейку коммерческих ПК и мобильных рабочих станций

HP Inc. представила свою новейшую линейку коммерческих ПК и мобильных рабочих станций на базе процессоров Intel 8-го поколения с технологией vProTM

На третьем ежегодном мероприятии HP EMEA Innovation Summit компания HP Inc. представила новое оборудование и решения безопасности, предназначенные для офиса будущего, которое представляет собой решение на базе искусственного интеллекта для защиты от вредоносного кода.

Геймерский монитор за 300 000 рублейВам будет интересно:Геймерский монитор за 300 000 рублей

Помимо аппаратных улучшений безопасности, HP представила целый ряд коммерческих ПК и рабочих станций:

  • HP EliteBook x360 830 G6 – устройство-трансформер бизнес-класса с самым ярким дисплеем для комфортного просмотра контента на улице.

  • HP Elitebook серии 800 G6 – первые массовые бизнес-ноутбуки с поддержкой гигабитных скоростей в сетях 4G LTE для удобного подключения к Интернету с большой зоной покрытия.

  • HP ZBook 14u и 15u предназначены для требовательных пользователей и обеспечивают высокую производительность, широкие возможности подключения и надежную защиту.

Новое поколение Elitebook800 серии – первые бизнес-ноутбуки для массового рынка, поддерживающие гигабитные подключения в сетях 4GLTE3. Кроме того, технология HPExtendedRangeWirelessLANобеспечивает двукратное увеличение зоны покрытия в HPEliteBook830 G6 по сравнению с предыдущими поколениями устройств13, поддержка Wi-Fi6 позволяет втрое увеличить скорость передачи данных по сравнению с предыдущим поколением14, а наличие Bluetooth5.0 увеличивает в четыре раза зону покрытия и открывает новые возможности подключения периферийных устройств.Линейка серии EliteBook800 G6 создавалась в соответствии с требованиями стандарта MIL-STD-810Gи дополнительно прошла пять новых тестов HP, обеспечивая вкупе со стильным дизайном лучшую в своем классе прочность и долговечность.

img

Новая модель HP EliteBook 830 x360 G6 оптимизирована для современного стиля работы и поддерживает четыре различных режима, обладая при этом ультратонким дизайном, который полностью соответствует предпочтениям профессиональных пользователей.

Модель HP ZBook 14u– самая тонкая в линейке HP мобильная рабочая станция, лэптоп, созданный для тех, кому действительно важна мобильность, и кто хотел бы выжать максимальную производительность из своего офисного компьютера. Увеличение графической производительности на 50% позволяет запускать ресурсоемкие приложения для работы с графикой, такие как Revit, и использовать RGS– один из лучших инструментов для организации удаленного доступа и совместной работы. ZBook 14u обеспечивает превосходную детализацию изображения благодаря своему 4К UHD 4К UHD дисплею яркостью 600 нит и более качественную цветопередачу благодаря 100% цветовому охвату Adobe RGB. Все это позволяет достичь потрясающего качества изображения. Использование новых процессоров Intel® Core™ vPro™ 8-го поколения гарантирует высокую производительность и многозадачность в протестированных приложениях, в том числе в PhotoShop, Illustrator, AutoCad, SolidWorks и Catia.

img

Модель HP ZBook 15u– самая тонкая и легкая рабочая станция в портфолио HP с диагональю 15 дюймов, которая предназначена для пользователей, предъявляющих высокие требования к производительности и малому весу. Благодаря новейшим возможностям подключения и функциям безопасности пользователям не придется переживать о сбоях в работе или раскрытии ценных данных, даже когда они находятся вне офиса. Увеличение графической производительности на 50% позволяет запускать ресурсоемкие приложения для работы с графикой, такие как Revitс поддержкой RGS– один из лучших инструментов для организации удаленного доступа и совместной работы. Мобильная рабочая станция отличается высокой производительности и обеспечивает скорость и многозадачность в таких приложениях как PhotoShop, Illustrator, AutoCad, SolidWorksи Catiaблагодаря новым процессорам Intel® Core™ vPro™ 8-го поколения.

Информация о цене и доступности

  • Модель HP EliteBook 830 x360 G6 поступит в продажу на территории РФ в конце июня.

  • Модели HP EliteBook 830 G6, HP EliteBook 840 G6 и HP EliteBook 850 G6 поступят в продажу на территории РФ в конце июня.

  • Рабочие станции HP ZBook 14u G6 и HP ZBook 15u G6 поступят в продажу на территории РФ в конце июня.

Ключевые слова: носимые компьютеры

[ Подписка на журнал ]

Компания: HP