06-04-2019 06:40

Тройная технокамера

Тройная технокамера

Смартфон TECNO CAMON 11S оснащен тройной основной камерой, использующей технологию искусственного интеллекта. Тройная камера с искусственным интеллектом состоит из трех модулей, каждый из которых выполняет свою функцию: камера 13 Мп с апертурой f/1.85 позволяет снимать при сложных световых условиях, дополнительная (2 Мп) реализует функцию размытия фона, а 8 Мп с ультрашироким углом обзора в 120° –панорамные фото. Четырехсегментная LED-вспышка и алгоритм ночной съемки на базе AI-технологий обеспечивает высокую детализацию фотографий даже в условиях ограниченного освещения.

Как сделать бесшовную Wi-Fi-сеть: сражаемся с цифровой агорафобиейВам будет интересно:Как сделать бесшовную Wi-Fi-сеть: сражаемся с цифровой агорафобией

Высококлассная фронтальная 16 Мп AI-камера с апертурой f/2.0 позволяет создавать яркие снимки с четкими контурами и эффектом боке. Интегрированная в нее технология 4 в 1 делает сразу четыре снимка и объединяет их в один для обеспечения лучшей детализации даже при низкой освещенности или микродрожании рук. Режим Beauty благодаря распознаванию до 240 точек на лице обеспечивает выравнивание кожи, проработку глаз и другие эффекты.

Четырехъядерный процессор MediaTek Helio A22 и 3 Гбайт оперативной памяти обеспечивают новинке быстродействие. Для хранения данных пользователю отводится 32 Гбайт. CAMON 11S оснащен разблокировкой по лицу и 3D сканером отпечатков пальцев, распознающим даже мокрые и грязные руки.

Работает смартфон под управлением Android 9.0. Емкость аккумулятора составляет 3500 мАч. CAMON 11S поддерживает две SIM-карты с одновременной установкой карты памяти micro SDXC.

Цена CAMON 11S составляет 9990 рублей.

Ключевые слова: выбор смартфона