30-10-2018 22:24

МТС, услуга "На полном доверии": что это? Условия, подключение, отзывы

Услуга позволяет всегда оставаться на связи и пользоваться интернетом при любом балансе. О том, как подключить услугу "На полном доверии" у МТС и пользоваться данной опцией, расскажет данная статья. Основное преимущество опции заключается в том, что абоненты могут свободно пользоваться услугами связи даже в тот момент, когда полностью выбрали лимит.

Общая информация

Услуга "На полном доверии" у МТС - что это и как ею пользоваться? Данный вопрос интересует абонентов, которые впервые услышали о ней. Данная опция позволяет оплачивать услуги связи один раз в месяц по факту. Компания предоставляет связь до определенного лимита, а затем требует пополнить баланс.

Victoria: как пользоваться программой из-под Windows?Вам будет интересно:Victoria: как пользоваться программой из-под Windows?

Оплата услуги

Иными словами, оператор предоставляет аванс для того, чтобы абоненты могли пользоваться всеми услугами МТС на полном доверии. Отзывы о данной опции в основном положительные, поскольку многие отмечают ее удобство.

Описание услуги

Услуга МТС "На полном доверии" - что это и каковы ее особенности? Абоненты могут совершать звонки при нулевом балансе без внесения дополнительных платежей. Услуга не подразумевает скрытых процентов, поэтому пользуется широкой популярностью. Можно использовать дополнительный лимит, который будет увеличиваться за счет постоянного задействования услуги.

Поточный сканер: обзор лучших моделей и отзывыВам будет интересно:Поточный сканер: обзор лучших моделей и отзывы

Отключение услуги

Абоненту достаточно вовремя оплачивать счета и не допускать просрочек платежа. Услугой могут пользоваться все клиенты компании МТС, кроме абонентов, использующих корпоративные тарифы. В любой момент времени можно активировать или отключить данную услугу.

Как подключить услугу "На полном доверии" у МТС?

Для того чтобы активировать данную опцию, абоненту не нужно вносить отдельную плату или переходить на другой тариф. Пользователю достаточно выбрать один из наиболее удобных вариантов подключения:

  • набрать с мобильного телефона комбинацию *111*32#, "позвонить";
  • зайти в личный кабинет и самостоятельно подключить услугу;
  • обратиться в офис компании;
  • позвонить в службу поддержки по номеру 0890.

Активируя данную услугу, абоненты присоединяются к программе "МТС-бонус" в автоматическом режиме. Акция подразумевает начисление бонусов за пополнение счета. На официальном сайте можно узнать размер накоплений. Абоненты могут обменять их на бесплатные СМС-сообщения, минуты или интернет-трафик.

Как отключить услугу?

С абонентов не списывается дополнительная плата за отключение опции, однако потребуется покрыть оставшиеся долги. Абоненты, которые решили отказаться от данной функции, задаются вопросом о том, как отключить услугу "На полном доверии" (МТС).

Особенности услуги

Для этого можно набрать команду *111*2118#, "позвонить" - и следовать дальнейшим инструкциям по СМС-сообщениям. Отключение услуги не займет много времени. Некоторым пользователям удобнее отключить опцию в личном кабинете. Также можно связаться с оператором по номеру 0890 или лично посетить офис МТС.

Стоимость услуги

Несмотря на то что опция "На полном доверии" предоставляется бесплатно, нельзя забывать о том, что баланс счета следует регулярно пополнять. Если абонент превышает пороговый лимит отрицательного баланса, номер будет заблокирован. Такая же ситуация может возникнуть в том случае, если абонент не пополнит баланс по истечении месяца после выставления счета. Оператор ежемесячно информирует абонента о сумме минимального пополнения для продолжения использования услуги. Сообщения содержат информацию и о сроке пополнения счета.

Альтернативный вариант

Некоторые абоненты активно пользуются услугой "Обещанный платеж", которая позволяет находиться на связи при отрицательном балансе. Опция отложенного платежа позволяет единовременно пополнить счет на необходимую сумму.

Особенности услуги

Для подключения услуги "На полном доверии" необходимо быть клиентом мобильного оператора не менее 3 месяцев. Данный срок позволяет рассчитать сумму кредита и возможность его дальнейшего увеличения. Оператор предоставляет минимальную сумму в размере 300 рублей. Сумма может быть увеличена при своевременной оплате счета после подключения опции.

Подключение услуги

Для нормального функционирования опции достаточно регулярно превышать сумму платежа на 50 рублей. Это позволит абоненту рассчитывать на увеличение лимита до 3000 рублей. Необходимо знать о том, что превышение лимита ведет к увеличению суммы долга. Поэтому чем больше будет потрачено при разговорах "после нуля", тем больше окажется итоговая сумма счета.

Отзывы абонентов

Некоторые комментарии пользователей содержат информацию о том, что услуга позволяет быстро пополнить баланс мобильного телефона в любом месте и в любое время. Абоненты сообщают, что это беспроцентная опция, при которой абонент платит ровно столько, сколько потратил на общение. Отзывы сообщают о том, что такая услуга может выручить в нужный момент.

Отзывы пользователей

Другие комментарии отмечают, что с такой опцией можно быстро уйти в минус. Необходимо постоянно помнить о своем долге и не игнорировать СМС-сообщения от МТС о сроке действия опции. Важно контролировать расходы на связь, поскольку оператор может самостоятельно подключить подписки или услуги абоненту. В этом случае деньги со счета могут в момент исчезнуть, а абонент даже не будет знать об этом.

Краткий вывод

Итак, услуга "На полном доверии" у МТС - что это и какими она обладает преимуществами? На первый взгляд может показаться, что это обычная опция отложенного платежа. Оператор предоставляет определенный размер кредита для того, чтобы абонент не обращал внимания на отсутствие денежных средств. Таким образом, пользователи услуги всегда могут быть на связи. Однако возможности данной опции значительно шире. Абоненты оплачивают связь не авансами, а закрывают задолженность. Таким образом, компания увеличивает объем расходов на связь. Абонент всегда может находиться на связи, даже при сложных финансовых обстоятельствах и при просрочке платежа. Опция позволяет спокойно совершать и принимать звонки даже при нулевом балансе. Пользователи освобождаются от дополнительных платежей в том случае, если баланс счета стремится к нулю. Абоненту предоставляется возможность пользоваться услугами связи даже в том случае, если баланс ушел в минус. В момент активации услуги абоненту начисляют 120 баллов, которые поступают на счет в течение полутора недель. Их можно расходовать по своему усмотрению или просто копить на личном счете.

Теперь вы знаете, что это - услуга "На полном доверии" у МТС.